SoftMaker FreeOffice 2016 (2016) Windows, Android, Linux : Программы ALL :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Программы ALLSoftMaker FreeOffice 2016 (2016) Windows, Android, Linux Скачать


3.6

Оценка: Хорошо из 44 голосов


Название: SoftMaker FreeOffice 2016
Год выхода: 2016
Платформа: Windows, Android, Linux
Язык интерфейса: Русский, Английский, 27 языков интерфейс, работать с документами на всех языках мира (даже на арабском).
Тип распространения: Бесплатно
Описание:
Windows и Linux:
FreeOffice содержит полный набор офисных приложений, состоящий из текстового редактора, приложения для работы с электронными таблицами и программы для создания презентаций — все совместимы со своими коллегами от Microsoft Office.
FreeOffice 2016 открывает документы Word в форматах DOC и DOCX, электронные таблицы Excel в форматах XLS и XLSX и презентации PowerPoint в форматах PPT и PPTX без каких-либо потерь.
Смартфоны Android: FreeOffice Mobile
FreeOffice Mobile является единственным офисным пакетом для смартфонов Android, который отображает ваши документы так же, как они отображаются на вашем компьютере.
Он не только безукоризненно читает и сохраняет старые форматы Microsoft DOC, XLS, PPT, но обеспечивает такую же безупречную работу с современными форматами файлов DOCX, XLSX и PPTX Microsoft Office от версии 2007 до версии 2016.
FreeOffice Mobile прост в использовании и предлагает оптимизированный для смартфонов пользовательский интерфейс. Он заключает в себе функции, которые можно найти только в настольных офисных пакетах.
Системные требования: Android 2.3 или выше
Планшеты Android: SoftMaker Office HD Basic
SoftMaker Office HD Basic — это отмеченный наградами офисный пакет для планшетов Android, который предлагает бескомпромиссную совместимость с форматами файлов Microsoft Office.
Он не только прекрасно работает со старыми форматами Microsoft DOC, XLS и PPT, но также безупречно читает и сохраняет файлы в современных форматах DOCX, XLSX и PPTX Microsoft Office от версии 2007 до версии 2016.
На сегодняшний день SoftMaker Office HD Basic предлагает наиболее широкий набор функций среди всех бесплатных офисных пакетов для Android. Таким образом он предоставляет в ваше распоряжение многие профессиональные функции, которые ранее были доступны только в настольных офисных пакетах!
Системные требования: Android 4.0 или выше
Особенности:
Познакомьтесь с некоторыми другими усовершенствованиями FreeOffice 2016:

Еще большая совместимость с Microsoft Office: FreeOffice уже стал эталоном безупречной обработки документов Microsoft Office. Новая версия, FreeOffice 2016, использует переработанные фильтры файлов, качество которых было улучшено еще больше. Результат: FreeOffice 2016 открывает документы Word в форматах DOC и DOCX, электронные таблицы Excel в форматах XLS и XLSX и презентации PowerPoint в форматах PPT и PPTX без каких-либо потерь. Никакой другой бесплатный офисный пакет не предлагает такой безукоризненной совместимости.
Новый экспорт в EPUB и улучшенный экспорт в PDF: Вы можете создавать высококачественные PDF-файлы, которые теперь также включают в PDF-теги, комментарии, отслеживание изменений и закладки, непосредственно в каждом приложении FreeOffice. Экспорт в формат EPUB является совершенно новым дополнением к FreeOffice TextMaker, которое позволяет создавать электронные книги из ваших документов одним щелчком пальцев.
Сводные таблицы и условное форматирование так же, как в Excel 2016: Последняя версия FreeOffice PlanMaker содержит сводные таблицы для анализа комплексных данных, не уступающие Microsoft Excel. Условное форматирование теперь работает как в Excel 2016 — включая цветные диаграммы, маркировку самых высоких и самых низких значений, а также значки тенденций значений.
FreeOffice PlanMaker предлагает огромные рабочие листы, содержащие до одного миллиона строк,, а также дополнительные математические функции и новые типы диаграмм.
Улучшенные таблицы в FreeOffice Presentations: Старая версия Presentations создавала таблицы на основе автофигур. С FreeOffice 2016 это изменилось — Presentations теперь поддерживает настоящие таблицы, как те, которые доступны в TextMaker или современных версиях PowerPoint.
Посредством анимации и переходов между слайдами на основе DirectX новый FreeOffice Presentations обеспечивает большое разнообразие визуальных эффектов, которые превращают слайд-шоу в настоящее зрелище.
Системные требования: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Vista, Windows XP или любая Linux для ПК (32-разрядной или 64-разрядной версии), Android 2.3 или выше
Доп. информация: оф сайт http://www.freeoffice.com/ru/
Размер: 0.09 kB (97 байт)

Скриншоты
Добавлен2016-08-09 12:21:42
Файлов
[Посмотреть список]
1 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Программы ALLSoftMaker FreeOffice 2016 (2016) Windows, Android, Linux Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети vilisvir :: Примерный пользователь :: upload 1.84 TB :: download 15.64 GB :: 120.67 ::
Интересный способ распространять в виде текстового документа в котором ссылка на страницу загрузки с официального сайта...
Посмотрим какая у него программа по показу презентаций по сравнению с LibreOffice под Linux. У последнего она некорректно отображает сложные слайды и сильно тормозит на презентациях с множеством анимированных GIF.
Комментарий добавлен: 2016-08-09 15:41:12 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.031068 seconds with 11 queries (89.33% PHP / 10.67% MySQL)

контактная информация | для правообладателей