Рик Реннер - Пророки: истинные и ложные (2003) DOC : Книги :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиРик Реннер - Пророки: истинные и ложные (2003) DOC Скачать


4.8

Оценка: Отлично! из 59 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: Пророки: истинные и ложные
Автор: Рик Реннер
Издательство: Мир
Год: 2003
Страниц: 107
Формат:   DOC
Качество: хорошее
Язык: русский

О книге: Как научиться распознавать лжеслужителей:
- Как распознать лжепророка или лжеучителя?
- Что делать, если придется встретиться с лжеслужителем?
- А что, если в служении истинного пророка или учителя начнут проявляться признаки служения лжепророка или лжеучителя? Как поступить в таком случае?
- Нужно ли предупредить верующих, что в церкви появился лжепророк, или лучше понадеяться, что люди сами разберутся?

Ответы на эти насущные вопросы вы найдете в книге "Пророки: истинные и ложные". Автор учит тому, как на основании здравого учения благоразумно подойти к решению этого вопроса и определить, является ли пророк или учитель истинным. Библия говорит, что в последние дни объявится много лжепророков и лжеучителей. Прочитав эту глубокую по содержанию книгу, вы научитесь отличать истинных пророков от ложных, что поможет вам оградить свое служение от вторжения лжеслужителей.
Книга интересна ещё и тем, что в ней описывается много реальных примеров.

Дополнительно: Рик Реннер учился в трёх университетах, делая особый упор на журналистику и греческий язык Нового Завета. Позднее он получил степень доктора теологии. В течение многих лет он проповедовал в многочисленных церквях Соединённых Штатов, а в 1991 году, следуя Божьему повелению, всей семьёй переехал в бывший Советский Союз, чтобы созидать церкви.
Размер: 915.71 kB (937,688 байт)

Скриншоты
Добавлен2012-02-17 16:39:59
Файлов
[Посмотреть список]
2 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
КнигиРик Реннер - Пророки: истинные и ложные (2003) DOC Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Khristov :: Опытный пользователь :: upload 28.15 GB :: download 8.30 GB :: 3.39 ::
Handro писал
Если есть Дух Святой поймёш и не надо заблуждаться


Поймешь что?
Комментарий добавлен: 2012-02-19 16:44:16 GMT

:: Не в сети natasha_shto :: Супер пользователь :: upload 1.74 TB :: download 203.69 GB :: 8.74 ::
"Если есть Дух Святой поймёш и не надо заблуждаться"


А как быть с недавно верующими?! У них ещё чувства навыком не приучены к различению добра и зла (Евреям 5:14). Ведь не зря апостол Павел писал Тимофею: "Вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно; ибо так поступая, и себя спасёшь и слушающих тебя" (1 Тим. 4:16). Дух Святой учит нас посредством Слова - одно от другого неотделимо.
В последнее время сатана будет пытаться прельстить даже и избранных. Написано: «Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их» (2-е Послание Коринфянам, 11:13-15). Значит, их тоже будут сопровождать "чудеса и знамения", но происхождение их будет не от Бога, будут содержать "горький корень".
Ещё написано: «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским…» (1 Тим. 4:1). Причём, отступить от веры не значит от неё отречься. Отступление происходит незаметно, делая постепенные шаги в противоположную сторону. Сегодня люди настолько изголодались по духовности, что готовы любые сверхъестественные проявления, разные чудеса принять как божественные.
И хорошо, что есть такие служители, как Рик Реннер, которые потрудились и выучили греческий язык (ведь, согласитесь, не каждый из нас сделает это!), чтобы помочь нам глубже разобраться в Слове! Т.к. Библия говорит, что "гибнет народ Мой от недостатка ведения". А если у вас неприязнь лично к этому человеку из-за каких-то другими людьми навешанных на него ярлыков, то это ведёт к разделению Церкви! КАЖДОЕ служение нужно проверять Писанием, а не стереотипами!
P. S. В последнее время также приходится сталкиваться с заблуждением, при котором человеку некие "служители" советуют отложить Писание в сторону и слушать лично Бога (Христа, Духа...), что сейчас , мол, наступило другое время, т.к. "Библия это не 100%-ное Слово Бога от начала и до конца, но там всего лишь присутствуют словА Бога (в виде прямой речи, когда Он к кому-то обращался)".
НО "Всё Писание богодухновенно" (2 Тим. 3:16) - значит, всё Писание написано по вдохновению Его Духа (т.е. Духа Святого), и Бог никогда при обращении к человеку не скажет такого, что бы противоречило Библии (Христос есть Слово, посланное к нам), тем более отложить это Слово в сторону! Если есть лжехристы и лжеапостолы, то есть и лжедух святой, который будет обольщать человека и тихонько уводить от истины Евангелия, будет предлагать сверхбиблейские откровения. Внимательно стоит почитать евангелие от Матфея 7:21-23.
Наверняка, то, что я написала, Вы всё это уже знаете. Извиняюсь, что я , женщина, осмелилась написать Вам, мужчине (иногда это, действительно, кому-то не нравится, поэтому я заранее лучше извинюсь). Также прошу прощения за то, что текста слишком много: так сказать, "накипело". Потому что некоторые мои знакомые, последовав за одним популярным ныне проповедником, ушли из церкви, организовали свою и стали всячески унижать, обзывать и превозноситься над своими недавними братьями и сёстрами.
Для меня эта книга стала актуальной и своевременной. Хоть я читаю Библию и давно в церкви, мнение опытного служителя никогда не помешает, тем более с знанием греческого (мы, верующие, иногда сами себя лишаем глубинных богатств Слова Божьего в силу разных обстоятельств).
Спасибо тем, кто дочитал сие послание до конца!

Последний раз редактировалось natasha_shto в 2012-02-18 21:22:32

Комментарий добавлен: 2012-02-18 19:23:14 GMT

:: Не в сети Handro :: Пользователь :: upload 9.75 GB :: download 13.78 GB :: 0.71 ::
Если есть Дух Святой поймёш и не надо заблуждаться
Комментарий добавлен: 2012-02-18 15:56:33 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.037170 seconds with 11 queries (87.89% PHP / 12.11% MySQL)

контактная информация | для правообладателей