Сергей Алексашин - VAS-691...693  1Кор2.13  Наученные через принятие Духа (3 части)  (11-27-11)(2011) CamRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-691...693 1Кор2.13 Наученные через принятие Духа (3 части) (11-27-11)(2011) CamRip Скачать


3.2

Оценка: Нормально из 59 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Сергей Алексашин                      
Тема:   1Кор2.13  Наученные через принятие Духа
Год выхода: 2011
Жанр: Видеопроповедь

Анонс проповеди: Слава Богу за эту проповедь. Бог хочет каждого научить, только мы часто думаем о себе что много уже знаем. А что ценно в жизни? Чем обладаем? Чем заполнены наши сердца? Желаем ли мы быть научены от Бога? Как много есть того о чём надо серьёзно подумать. Пусть Твое помазание научит быть истинно Твоими учениками, не слушателями только, но исполняющими Твою волю, Боже.
Когда в глазах человека, важно его первоочередное какое-либо дело, а у Бога это дело второстепенно, и Бог предлагает исполнение в первую очередь дела Своего – то человек, проталкивающий первоочерёдность своей воли, становится противником исполнения Божьей первоочерёдности и разрушителем воли Божьей. В таком случае, кого за своей спиной человек скрывает, - какого советника?! Какой дух стал ему советником? Об этом-то и говорит Писание, что принявшие духа мира сего, они-то и будут разрушителями первоочерёдности устроения Божьего дела, - проталкивая уже не только своё человеческое или душевное, но уже бесовское. То-есть, научившись не от Божьего Духа, потом ещё и списать на свои ошибки, своё недопонимание, - чем ещё и прикрыть демонического учителя-советника. Что в дальнейшем, в категорической форме приводит к действиям заблуждений, лжеучений так-что станут верить всякой лжи.
Быть наученным, - это значит принять нечто, отказавшись от своего мнения, понимания, научения. Сам Иисус Христос сказал, - что всякий, научившийся от Отца, приходит к Нему – ко Христу. Человек не понимает речи Божьей, и даже не может слышать слов Господа, потому что отцем ему уже стал диавол; и таковой человек хочет исполнять похоти отца своего (Иоан8:44), и потому не слушает слов Божьих (Иоан8:47). Если мы приняли Иисуса Христа, - Бога во плоти, получившего заповедь от Отца что сказать и что говорить, то примем свидетельство Иисуса Христа о том, что Он знает от Отца, и что видел у Отца, - мнение Отца. Не соответствие мнений человека с Богом, расхождение во мнениях с Богом, приведёт к тому, что таковой человек никогда не сможет быть наученным от Бога.
Мы учимся, словам Христа внимая. Во свете ходим, побеждая грех.
Всё больше Иисуса понимаем. И благодатъ Его - для всех. Для всех???
Помоги, Боже, чтобы было здравомыслие и правильное понимание Твоего слова.
Приняв Иисуса Христа – Сына Божия, - Богом, пришедшим во плоти, может только тот, которому открыл это Отец, Сущий на Небесах, а не плоть и кровь. Если же советоваться с плотью и кровью, то можно дойти до ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ, - что человек перестанет разбираться где голос Доброго Пастыря, зовущего его по имени, и побежит за голосом чужим, от которого наоборот, следовало бы убегать. Где открываем свою внутренность для общения с кем-либо, там и происходит наше научение от того духа.Критяне всегда лжецы, злые звери, утробы ленивые,- если человеку приятно таковое сообщество, то не далёк тот день, что и себя обнаружит лжецом, и т.д. Только захочет ли он с этим согласиться? А может человек находится настолько погрязшим в таких общениях, что состояние стало безвылазным, так что даже не может понять что с ним происходит, - от лжи избавиться желает, но отказаться от общения с лжецами не хочет. Доколе человек будет слушаться научений плоти и крови – до тех пор и будет научаем греховности.

Выпущено: США
Продолжительность: 03:15:00
Перевод: Оригинал (Русский)

Файл  
Формат:   MPEG-4
Качество: CamRip  
Видео:   AVC, 720х480, 720 Kbps, 29.970 fps
Звук: AAC, 2 ch,  48.0 KHz, 78.0 Kbps
Размер: 1.10 GB (1,178,319,039 байт)

Скриншоты
Добавлен2012-02-28 07:57:42
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-691...693 1Кор2.13 Наученные через принятие Духа (3 части) (11-27-11)(2011) CamRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети ЛетоГосподне :: Заслуженный пользователь :: upload 4.05 TB :: download 68.54 GB :: 60.55 ::
Все проповеди Сергея Алексашина. можно скачать - здесь

http://vsyaanimaciya.ru/_ph/27/1/547077619.jpg
Комментарий добавлен: 2012-02-28 08:14:19 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.030713 seconds with 11 queries (89.32% PHP / 10.68% MySQL)

контактная информация | для правообладателей