Джим Стэйли - Волнует ли Бога то, что мы едим ? (часть 1) (2012) WEBRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиДжим Стэйли - Волнует ли Бога то, что мы едим ? (часть 1) (2012) WEBRip Скачать


4.3

Оценка: Хорошо из 28 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Джим Стэйли
Тема: Волнует ли Бога то, что мы едим ? (часть 1)
Год выхода: 2012
Жанр: видеопроповедь

Описание: Действительно ли Бога волнует то, что мы едим? И если нет, то где сказано в Писании, что Господь переменил Свое установление, данное людям в Книге Бытие? Должно быть, вы подумали о Книге Деяний 10 главе, о послании к Галатам 2 главе, вспомнили Марка 7 главу, или, может быть, 2 главу послания к Колоссянам? В этом учении пастор Джим Стэйли рассмотрит каждый отдельный стих, касающийся темы библейской диеты, не оставив камня на камне от стандартных учений многих служителей церквей в отношении "свободы" в выборе питания. Спустя 1800 лет, пришло, наконец, время прекратить вычитывать в Библии то, чего в ней просто нет, и расстаться с доктринами типа "Иисус умер, чтобы мы могли есть все подряд!" в современных церквах!

Выпущено: США
Продолжительность: 01:07:13
Перевод: не требуется, русский, одноголосый
Дополнительно:   Все раздачи "Джим Стэйли": здесь

Файл
Формат: MPEG-4
Качество: WEBRip
Видео: AVC, 293 Кбит/сек, 490x360, 29,970 кадр/сек
Звук: AAC, 96,0 Кбит/сек, 2 канала(ов), 44,1 КГц
Размер: 188.16 MB (197,299,775 байт)

Скриншоты
Добавлен2012-10-05 19:02:13
Файлов1 файлов
Список файлов
[Закрыть список]
ПутьРазмер
188.16 MB
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Видео проповедиДжим Стэйли - Волнует ли Бога то, что мы едим ? (часть 1) (2012) WEBRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Се :: Заслуженный раздающий :: upload 89.21 TB :: download 1.13 TB :: 79.16 ::
Друзья ! перед тем как вы решите скачаеть, хочу вас ПРЕДУПРЕДИТЬ под какие стрелы т.н. Эфраима вы попадете. Деятельность Джим Стэйли направлена на то ,чтобы втянуть христиан в подзаконничество. Они пишут: (Мы верим что у Всевышнего нет Ветхого Завета и Нового Завета)http://www.ephraimsarrows.com/#!about-us. Вы хотите это изучать ? Или и так понятно ?
  6 Но Сей [Первосвященник] получил служение тем превосходнейшее, чем лучшего Он ходатай завета, который утвержден на лучших обетованиях.
7 Ибо, если бы первый [завет] был без недостатка, то не было бы нужды искать места другому.(Евр.8:6,7)

  Тексты которые опровергают подзаконничество:
1))4 потому что конец закона - Христос, к праведности всякого верующего.(Рим.10:4)
2))15 упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир,(Еф.2:15)
   15 Він Своєю наукою знищив Закона заповідей, щоб з обох збудувати Собою одного нового чоловіка, мир чинивши,(Еф.2:15)
3))28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:  (Деян.15:28)----это постановление Апостольского сабора в Иерусалиме про то ,что НЕ надо исполнять Закон

А для подзаконников всех категорий говорит ап.Петр (10 Что же вы ныне искушаете Бога, [желая] возложить на выи учеников иго, которого не могли понести ни отцы наши, ни мы?(Деян.15:10) Ап.Петр классифицирует подзаконничество как грех искушения Бога.
4))6 но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.(Рим.7:6)
5))4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.(Рим.7:4)

6))14 Грех не должен над вами господствовать, ибо вы не под законом, но под благодатью.(Рим.6:14)
7)))2 Сие только хочу знать от вас: через дела ли закона вы получили Духа, или через наставление в вере?(Гал.3:2)
8))24 Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
9))25 по пришествии же веры, мы уже не под [руководством] детоводителя.(Гал.3:24,25)
Комментарий добавлен: 2013-03-15 15:03:12 GMT

:: Не в сети Владимир33 :: Опытный пользователь :: upload 604.22 GB :: download 105.28 GB :: 5.74 ::
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Так держать!!!Очень интересно,полезно,здраво,всё по Слову Божьему! только насчёт кофе пример неверный-современные медицинские исследования говорят о вреде данного напитка для организма человека и отсутствии в нём чего-либо полезного!!!

о размещённых ниже комментариях хочу сказать:Братья,исследуйте внимательнее Слово Божие и не вырывайте тексты из контекста Библии!!!
Апостол говорит совершенно о другом,а не то что вы ему приписываете!

Не забывайте слова Петра о написанном Павлом:15 И помните, что во спасение 'ваше' долготерпелив Господь. Об этом и писал вам Павел, возлюбленный брат наш, по мудрости, дарованной ему 'свыше',
16 Он во всех своих посланиях пишет об этом. Это не 'всегда' легко понять, и 'иные' невежды и 'люди', нетвердые 'в вере, даже' извращают - себе на погибель - как 'написанное Павлом, так' и другие Писания.
(2Пет.3:15-16)(современный перевод)

Последний раз редактировалось Владимир33 в 2012-10-12 19:19:07

Комментарий добавлен: 2012-10-12 14:46:41 GMT

:: Не в сети slavyancom :: Опытный пользователь :: upload 225.99 GB :: download 266.65 GB :: 0.85 ::
Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением. Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, потому что освящается словом Божиим и молитвою. Внушая сие братиям, будешь добрый служитель Иисуса Христа, питаемый словами веры и добрым учением, которому ты последовал. (1Тим. 4:3-6)

Последний раз редактировалось slavyancom в 2012-10-08 22:27:03

Комментарий добавлен: 2012-10-08 22:25:04 GMT

:: Не в сети voanerges :: Опытный пользователь :: upload 420.40 GB :: download 123.79 GB :: 3.40 ::
со всем уважением =))....помоему в послании Колоссянам как раз во второй главе, если читать не вырывая из контекста, начиная с восьмого стиха подробно по этому поводу=))).... не обольщайтесь, возлюбленные =) .... так же, в послании Галатам 5:3 написано о том (по моему мнению, и не только моему), что если ты хочешь что-либо из закона исполнять, то обязан и весь закон исполнить=)))....а мы знаем, что делами закона ни одна плоть не оправдается (Рим. 3:20) ..... и к распространителю данной информации - не страшно? =))  Спорить не собираюсь на эту тему... флейма не нужно... есть желание пообщаться в контакте моем есть аська - вэлкам =))

Последний раз редактировалось voanerges в 2012-10-08 09:54:48

Комментарий добавлен: 2012-10-08 09:52:30 GMT

:: Не в сети Melesenta :: Опытный пользователь :: upload 183.65 GB :: download 106.61 GB :: 1.72 ::
Спасибо за оперативность! Мы очень благословлены вашими раздачами!!!
Комментарий добавлен: 2012-10-07 12:12:44 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.064701 seconds with 11 queries (68.61% PHP / 31.39% MySQL)

контактная информация | для правообладателей