Рустам Фатуллаев - Господь, творящий необычайное (2013) WebRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиРустам Фатуллаев - Господь, творящий необычайное (2013) WebRip Скачать


4.8

Оценка: Отлично! из 8 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Рустам Фатуллаев
Тема: Господь, творящий необычайное
Год выхода: 20.01.2013
Жанр: Видеопроповедь

Анонс проповеди: Воскресное служение было особенным для многих из нас, З5 человек, которые накануне стали частью Церкви Христовой вступив в завет с Господом, принимали в этот день поздравления и наставления от служителей церкви и братьев и сестер, благословление на дальнейший путь.
- Сегодня мы радуемся, видя, как люди приходят в церковь, каются, вступают в завет с Господом, - сказал ответственный за подготовку к водному крещению в «Скинии» Юрий Сабадаш, - «Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине» (3Иоан.1:4), - говорит в одном из Евангелий Иоанн Богослов. Я понимаю, что самой большой радостью для этого человека было видеть, как те, кому он проповедовал, ходят в истине. И вчера мы тоже имели такую радость. Когда-то наши братья и сестры покаялись и пришли ко Христу, и желая исполнить всякую правду, принимали водное крещение. Это хорошее начало пути, но придет время, когда представ перед Господом, мы увидим каким, был этот путь и какой у него финал. Хочется пожелать всем нам, чтобы этот конец нашего пути был таким же хорошим, как и его начало.
- Вступить в завет с Господом, это очень хорошо, - говорил, служитель из Ковеля, Виктор Мовчан, - но(!) главное для всех нас, сохранить верность этому завету! Ничто так не ценится как верность, и именно ее очень сложно найти и сохранить в этом мире. Держитесь Господа всем сердцем, чего бы это вам не стоило. Мы должны прийти к Нему жаждущими, и возрастать в вере день ото дня. Враг захочет украсть вашу веру, но не позволяйте ему это сделать, храните ее и оставайтесь верными Господу нашему, Иисусу Христу!
- Бог сегодня даровал нам прекрасное служение, - сказал, пастор церкви «Скиния» в с. Почуйки Андрей Новиков. - Это так чудесно чувствовать себя частью большой семьи. Я вспоминал весь путь, которым вел меня Господь, как Он пришел в мою жизнь и даровал мне ее с избытком. Чем больше я узнаю Иисуса, тем больше Его люблю. Столько раз я ошибался, но Он никогда не оттолкнул меня и не сказал: «Все, Андрей, иди. У тебя ничего не получиться, ты ни на что не годен». Сколько раз Он поднимал и вытаскивал меня из тех ситуаций, когда я готов был уже сдаться, когда думал, что все происходящее мне не по силам. Я никогда не думал, что смогу быть пастором, что из меня хоть что-то получиться. Мое пожелание всем вам – никогда не разлюбить Его. Познавать Его больше и больше. Любить бескорыстно. Пусть ваши с Ним отношения будут глубокими и жертвенными, чтобы ради Иисуса Христа вы были готовы на все!
- В Иисусе Христе прощение и жизнь. Только в Нем полнота жизни, только в Нем есть жизнь с избытком, - подчеркнул Рустам Фатуллаев, старший пастор церкви «Скиния». - Прощение грехов не происходит от того, что ты 19 или 20 января погрузишься в воду, прощение грехов – в Иисусе Христе. Кто-то должен был прийти в эту реку и понести на себе грехи людей, вот почему, будучи безгрешным, Он принял крещение. Если ты хочешь, чтобы кто-то забрал твои грехи, тебе не поможет прорубь, не поможет церковь, тебе может помочь только личность Иисуса Христа! И все что для этого нужно – склониться и сказать: «Господь, прости меня!»

Выпущено: Украина, Киев
Продолжительность: 00:24:58
Перевод: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: WebRip
Видео: XviD, 854x480, 570 kbps, 25.00 fps
Звук: MP3, 123 kbps, 44,1 kHz, 2 ch
Размер: 125.98 MB (132,099,256 байт)

Скриншоты
Добавлен2013-01-23 07:26:19
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Видео проповедиРустам Фатуллаев - Господь, творящий необычайное (2013) WebRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.029865 seconds with 11 queries (88.15% PHP / 11.85% MySQL)

контактная информация | для правообладателей