Василий Савич - И будут одна плоть (2000) WebRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиВасилий Савич - И будут одна плоть (2000) WebRip Скачать


5.4

Оценка: Отлично! из 16 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Василий Савич
Тема: И будут одна плоть
Год выхода: 2000
Жанр: Служение бракосочетания, видеопроповедь

Описание: Видеозапись служения бракосочетания 19 августа 2000 года, Канада, в котором пастор Василий Савич сочитывает молодую украинскую пару и даёт им наставления. В служении поются псалмы, совершаются молитвы. Отрывок из  проповеди Василия Савича «И двое будут одна плоть»:
"Перед нами стоят жених и невеста, которые есть прообраз сочетания Христа и Церкви. Белое платье невесты, как прообраз одежды праведности Церкви, которая ждала своего Жениха и сохранила себя чистой без пятна и порока. Как мы сегодня ожидаем Иисуса Христа? Чистая ли сегодня наша одежда праведности?  И это бракосочетание, как напоминание нам, проверить себя, готов ли я к сочетанию у Белого Престола?
"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть." (Бытие 2:24)
Готовы ли вы молодая пара оставить своих родителей, чтобы прилепиться друг к другу. Свои радости и печали, вы уже должны делить не со своими родителями, а друг с другом. Оставить значит выйти и не возвращаться. Дорогие родители, отныне они уже не с вами, они прилепятся друг ко другу и если хотите чем помочь, то помогите молитвой, если хотите финансами, можете помочь, но о недостатках мужа и жены лучше молитесь, не вмешивайтесь в эту семью. Очень много бед и проблем сегодня из-за этого в семьях. Почему столько детей сегодня уходят в мир, почему столько разводов, столько сегодня непослушания, столько жалоб на детей? Первая причина, что мы вступаем в брак с неисповеданными грехами. Мы можем обмануть пастыря, церковь, но Бога вы никогда не обманете. Мы можем пойти на разные компромиссы, но Слово Божье говорит нам "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно" (Евреям 13:4) Пастырь в церкви положит руки, но Господь не положит! И потом нет мира в семье, а мы часто говорим, что это притираются характеры. Но где Библия так учит? Многие сегодня нарушают завет крови между мужем и женой, не сохранив девственности до брака. Но если жена сохранит себя до брака, тогда происходит завет крови и там благословение в семье, благословение детей и Божья охрана везде, дьяволу нет доступа. Зачатие ребёнка должно происходить в чистоте. Если в раздражении, обиде родителей происходит зачатие, то ребёнок будет раздражителен, непослушен, вероломен. И это факт. То, что мы сеем в наших детях, то будем жать. От единства родителей зависит благословение детей. Если у вас будут разные кошельки, разные кассы, разные понятия, от этого будут страдать ваши дети. Если мужу будет глава Христос, то ему не надо будет напоминать жене о своих обязанностях, там будет единство во всём. Делитесь своими трудностями не с мамой и папой, но друг с другом. Но никто так не поймёт, как Христос, поэтому всегда изливайте пред Ним все трудности в браке и просите совета у Него. Если вы будете едины, в вашем доме будет всегда пребывать Господь, а где Господь там мир, там любовь, там счастье, там радость. Господь сочитывает на всю жизнь, "что Бог сочетал, то человек да не разлучает" (Матфея 19:6; Марка 10:9) И это навсегда! Даже мысль о разводе является грехом, да сохранит Господь вас от этого и тогда будет благословение и единство, которое никто не сможет разрушить!"

Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:06:36
Перевод: оригинал (русский)
Дополнительно: Красивое и благословенное служение! Очень рекомендую!

Файл
Формат: AVI
Качество: WebRip
Видео: XVID; 665 Kbps; 640x480; 29.970 fps
Звук: MP3; 128 Kbps; 2 channels; 44.1 KHz
Размер: 384.05 MB (402,706,536 байт)

Скриншоты
Добавлен2013-08-08 13:43:07
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Видео проповедиВасилий Савич - И будут одна плоть (2000) WebRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.029747 seconds with 11 queries (89.11% PHP / 10.89% MySQL)

контактная информация | для правообладателей