Проповедник: Марк Дрисколл Тема проповеди: Свидания и ухаживание Год выхода: 2008
Содержание: В Бытии 2 сказано, что нехорошо быть человеку одному, и что он нуждается в жене, которая станет ему помощником. Однако Библия не учит, как именно обзавестись партнером. Существуют разные способы поиска супруга или супруги, но не все из них библейски приемлемы. Как христианину не запятнать себя грехом во время ухаживания? Как вести себя в период ухаживаний, если ты христианин?
Пастор Марк Дрисколлл отвечает на эти и другие вопросы о том, как христианам встречаться праведно, и какие физические, эмоциональные и умственные границы должен установить для себя верующий человек, пока развивает близкие отношения до брака.
Дополнительно: Из серии проповедей "Религия спасает и ещё девять заблуждений".
Свидания и ухаживание - большое слишком искушение для молодых горячих сердец очень часто приводящее ко греху - потому что даже взгляд с вожделением - уже грех в сердце не говоря о свиданиях. НЕДОПУСТИМО!