Дон Колберт - Опасное неведение (2010) pdf : Книги :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Книги Дон Колберт - Опасное неведение (2010) pdf Скачать


3.7

Оценка: Хорошо из 70 голосов


Название: Опасное неведение
Автор:   Дон Колберт
Издательство: Триада
Год: 2010
Страниц: 123
Формат:   PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: ''Опасное неведение''
Цель книги - вооружить читателя знаниями. Она рассказывает, какие угрозы для здоровья таит окружающая среда, о вредных веществах, которые содержатся в продуктах питания, воздухе, питьевой воде и предметах быта, о пагубном влиянии на тело негативных эмоций. Книга научит, как не допустить "диверсантов" в организм или изгнать тех, что уже проникли в органы, ткани и душу.

Вы узнаете, как без ущерба для здоровья очистить организм, о благотворном действии поста, о еде, содержащей необходимые нам питательные вещества, витамины и минералы, как предотвратить преждевременное старение и о многом другом.

Об авторе

Размер: 1.03 MB (1,083,216 байт)

Скриншоты
Добавлен2013-11-25 18:20:01
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Книги Дон Колберт - Опасное неведение (2010) pdf Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Yeva0101 :: Пользователь :: upload 22.53 GB :: download 2.71 GB :: 8.33 ::
chitali, mnogo interesnogo  ...        spasibo
Комментарий добавлен: 2013-11-26 23:29:21 GMT

:: Не в сети vshivkov56 :: Пользователь :: upload 6.09 GB :: download 2.48 GB :: 2.45 ::
Умирать дорого потому и живуд
Комментарий добавлен: 2013-11-26 15:09:22 GMT

:: Не в сети Tikvo4ka :: Хороший друг :: upload 97.06 TB :: download 71.62 GB :: 1,387.77 ::
Благотворное воздействие поста
Один из лучших способов очищения — это пост, или голодание. ( то есть, пост = голоданию? прим. моё) Обратите внимание на то, что, когда Христос упоминал о посте, он говорил «когда вы поститесь», а не «если вы поститесь». Библия подразумевает, что пост является делом регулярным и обязательным
Я сторонник поста, и не только из-за его духовных плодов, но и из-за очистительного влияния на тело. По ряду причин я не советую голодать больше семи дней. Я заставляю своих пациентов во время поста пить по два-три литра воды в день. Помните, что без пиши человек может прожить несколько недель, а без воды — лишь несколько дней.
Животные, заболевая, отказываются от еды. И нам с вами голодание поможет защититься от множества хворей: простуды, воспалительных процессов, аллергии, высокого давления, астмы, головных болей, псориаза, болезней сердца, артрита, остеохондроза и хронической усталости.
В Библии говорится, что Иисус постился сорок дней. Я никогда не советую своим подопечным воздерживаться от еды так долго. Если вы не призваны Богом на такой подвиг, то самовольство может привести к печальным последствиям.
Я часто сталкиваюсь с пациентами, которые постятся слишком долго или слишком часто. Некоторые говорят, что отлично себя чувствуют, и желают голодать более семи дней в месяц. А потом вдруг начинают терять мышечную массу, иммунная система дает сбой, их начинают одолевать разные недуги.
Голодать лучше недолго — не больше трех-семи дней. В противном случае обязательно медицинское наблюдение. Нельзя поститься, если вам предстоит хирургическая операция или вы восстанавливаетесь после нее. Противопоказаниями для полного поста являются также язва, умственные расстройства, онкологические и сердечно-сосудистые заболевания (в частности, сердечная недостаточность и аритмия), ослабленный иммунитет, дефицит веса. Частый пост ведет к истощению, усталости и слабости от недостатка питания. Подрываются защитные силы организма, его устойчивость к заболеваниям. Не стоит поститься беременным и кормящим женщинам.
Я советую устраивать «голодный» день в выходные. В будни затуманенная голова может повредить вашей работе. Я считаю, что для здоровья лучше голодание на соках (свежевыжатых), чем на обычной воде. Рекомендую пить разбавленный водой грейпфрутовый или лимонный сок. Пейте свежевыжатый грейпфрутовый сок каждые три-четыре часа. Не забывайте, что во время поста обязательно нужно выпивать порядка двух литров простой воды — вы же промываете организм. Также не забывайте ежедневно принимать столовую ложку льняного масла, смешав его со стаканом воды или сока.
В такой форме пост безопасен для здоровья и легко переносится. Он способствует выведению шлаков и усвоению важных питательных веществ и не вызывает потери мышечной массы.
Вот еще некоторые варианты проведения поста:
1. Пейте разбавленный лимонный сок — одна столовая ложка свежевыжатого сока на стакан воды. В него можно положить стевию («медовая трава») — природный подсластитель.
2. Можно каждые три-четыре часа пить свежий морковный сок.
3. Для лучшей очистки организма приготовьте себе напиток из двух столовых ложек лимонного сока с щепоткой кайенского перца (на кончике ножа). Разведите эту смесь в стакане воды. Пейте каждые три-четыре часа.
4. Смешайте одну столовую ложку яблочного уксуса со стаканом воды и пейте каждые три-четыре часа. В каждую порцию можно добавлять по одной чайной ложке льняного масла.
5. Для разнообразия во время поста можно пробовать напитки из соков других фруктов и овощей.
6. При любом режиме поста не забывайте помимо сока выпивать два литра воды и принимать столовую ложку льняного масла.
Суть в том, чтобы вы подобрали тот метод, который вам лучше всего подходит*. Для очищения устраивайте себе голодный день раз в неделю или раз в месяц. Если вы намерены поститься больше суток, то я рекомендую вам принимать какую-то белковую добавку, например, молочную сыворотку, рисовый или соевый белок: одну-две столовых ложки три-четыре раза в день. Так вы защитите себя от потери мышечной ткани.

  Прочитала этот раздел книги... И поняла так, что для автора книги нет особой разницы между библейским  понятием поста и голоданием... Скорее, на первое место  выходят результаты воздействия на тело... Одним словом, медицина есть медицина...
Комментарий добавлен: 2013-11-25 20:16:05 GMT

:: Не в сети Ve4nost :: Опытный пользователь :: upload 674.07 GB :: download 29.14 GB :: 23.14 ::
Читал когда-то...

Вывод:
Жить вредно: от этого умирают... http://torrent.jc-club.org.ua/pic/smilies/cry.gif
Комментарий добавлен: 2013-11-25 19:51:26 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.106971 seconds with 11 queries (33.09% PHP / 66.91% MySQL)

контактная информация | для правообладателей