Алексей Коломийцев - Серия проповедей: ''Послание к Еврeям''. ''Вера - источник жертвенности'' ч.36 (2014) WebRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Информация о видео-материале Проповедник: Алексей Коломийцев Тема: Серия проповедей: ''Послание к Еврeям''. ''Вера - источник жертвенности'' ч.36 Год выхода: 2014 Жанр: Видеопроповедь, богослужение
Описание:
Новая серия проповедей по посланию к Евреям. Это послание особенно ценно тем, что его главной темой является превосходство Иисуса Христа и важность веры в Него. Кроме того, послание к Евреям, как никакое другое послание Нового Завета представляет Сына Божьего в свете глобальной Божьей работы по подготовке к пришествию Миссии, совершаемой в Ветхом Завете. Исследуя это послание, мы познакомимся со многими фактами и истинами Ветхого Завета, которые очень органично и тесно связаны с пришествием Иисуса Христа. ''Вера - источник жертвенности'' (Евр. 11:17-19)
Спасающая вера является источником христианской жертвенности. Христиане всегда отличались жертвенностью. В этом была сила церкви. Жертвенность была одной из основных причин выносливости церкви, ее способности не только выжить под давлением тяжелейших обстоятельств, но и оказывать влияние на окружающий мир. Вера Авраама – замечательный пример жертвенности. Каким образом вера делает человека жертвенным? Чем и в какой степени можно и нужно жертвовать, доверяя Богу? Как научиться жертвенности? Эти вопросы будут освещаться в проповеди.
Выпущено: США, Word of Grace Bible Church Продолжительность: 01:46:10 Перевод: Оригинал (русский) Дополнительно: Теперь прежде чем скачать, можно сначала посмотреть
Запись богослужения (целиком) от 09.03.2014
В раздаче присутствует конспект проповеди
Все остальные проповеди из этой серии
В аудиоформате материал можно скачать здесь
Все остальные проповеди Алексея Коломийцева
Такое видео вы сможете смотреть, если скорость вашего интернет-соединения превышает 1 mbps (мегабайт в секунду), а также если вы можете пользоваться интернетом без ограничения трафика.