McAfee Mobile Security для Android (2015) Android : Для мобильника :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Для мобильникаMcAfee Mobile Security для Android (2015) Android Скачать


4.1

Оценка: Хорошо из 52 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: McAfee Mobile Security для Android 2015-11-14  4.5.1.965
Год выхода: 2015
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: русский / английский
Тип распространения: Бесплатно
Описание: McAfee Mobile Security - антивирус для Android, антиспам, антивор с удаленным управлением с помощь SMS и через веб-портал, безопасный мобильный веб-серфинг и защита Wi-Fi соединений, облачное резервное копирование для смартфона или планшета. Приложение, одно их ведущих в отрасли мобильных решений безопасности, которое надежно защищает ваш Android смартфон или планшет, а также личную информацию на мобильном устройстве.
Мобильный антивирус для Android от McAfee защищает при установке новых приложений, осуществлении покупок в Интернет-магазине, просмотре новостей в социальных сетях или использовании телефона для Интернет-банкинга и онлайн-платежей.
Мобильное приложение позволяет определять местоположение Android-устройства, использовать громкую сирену и выполнять резервного копирование/восстановление.
McAfee Mobile Security для Android поддерживает безопасность на уровне ядра за счет Intel Device Protection Technology.
Поддерживаемые устройства: Android смартфоны, планшеты и устройства Amazon Kindle. Защитите три ваших устройства бесплатно с полнофункциональной версией.
Основные функции McAfee Mobile Security для Android

  • Постоянная антивирусная защита
    Антивирус для Android - защита от мобильных вирусов, шпионских программ, интернет-червей, троянов и ботнетов путем сканирования установленных приложений, сообщений, подключаемых карт памяти. На основе передовых антивирусных технологий McAfee и при поддержке более 400 исследователей глобальных угроз, McAfee Mobile Security надежно и эффективно защищает от вредоносных программ и нежелательных приложений.
    Безопасный мобильный веб-серфинг - защита от веб-угроз, блокируя доступ к опасным вредоносным ссылкам в текстовых сообщениях и электронной почте, на сайтах социальных сетей и QR-кодах.
  • Конфиденциальность
    Профиль приложения для нескольких пользователей - отображайте и скрывайте приложения в зависимости от того, кто использует устройство. Доступно 4 профиля - Без ограничений, Рабочий, Детский и Гость.
    Заблокировать приложения - блокировка приложений, работающих с важным контентом, для защиты вашей конфиденциальности.
    Защита приложений - McAfee Mobile Security сканирует и проверяет ваши приложения на различные типы и уровни доступа к данным и функциям вашего Android-устройства. С подробной информацией вы можете лучшего контролировать безопасность мобильного телефона и конфиденциальность ваших данных.
    Антиспам: фильтр вызовов и SMS - Фильтрация и блокировка нежелательных SMS-сообщений и вызовов. С приложением легко фильтровать спамеров, неправильные номера и нежелательные звонки. Автоматическая блокировка неизвестных абонентов.
  • Веб-защита
    Безопасность в Интернете - Сервис McAfee Web Protection существенно повышает защиту для мобильных устройств Android. При нажатии на ссылки в браузере Android или Google Chrome, вы получите защиту от потенциального фишинговых сайтов, уязвимостей браузера, а также вредоносных ссылок в текстовых сообщениях и электронной почте, на сайтах социальных сетей и QR-кодах.
    Веб-защита для Android с использование технологий SiteAdvisor блокирует опасные ссылки на веб-сайтах, которые вы посещаете. Безопасно нажимайте на ссылки, ищите и посещайте любые веб-сайты в Интернете с использованием вашего мобильного устройства.
  • Защита Wi-Fi — предупреждение о незащищенных соединениях Wi-Fi
  • Антивор - поиск устройства
    Удаленное нахождение и отслеживание устройства - Находите и отслеживайте ваше потерянное мобильное Android-устройство. Отслеживайте вставленные чужие SIM-карты и телефонные звонки для восстановления утерянного устройства. После того, как McAfee определяет новую вставленную SIM-карту, назначенный вами контакт получит оповещение в SMS-сообщении, чтобы вы могли вернуть свой смартфон или планшет. Кроме того, McAfee Mobile Security позволяет отслеживать текущее местоположение устройства и показывать его на карте.
    Стирание данных - убедитесь, что ваши данные не попадут в чужие руки. Если ваш смартфон или планшет потерян навсегда, сотрите ваши данные, включая контакты, текстовые сообщения, фотографии и видео. Вы также можете стереть все файлы на SD-карте. Все это легко и быстро выполняется через Интернет. Вы всегда можете восстановить ваши данные с помощью веб-портала.
    CaptureCam — незаметная фотосъемка человека, который держит в руках ваше пропавшее устройство, и отправка фотографии вам по электронной почте вместе с данными о местоположении устройства
    S.O.S — автоматическое сохранение данных о последнем местоположении устройства, прежде чем закончится заряд аккумулятора
    Сигнализация - используйте дистанционную сигнализацию, чтобы найти устройство, если оно находиться неподалеку.
    Защита от удаления - предотвращает попытки вора или другого пользователя удалить McAfee Mobile Security и получить доступ к вашему Android планшету или телефону.
    Веб-портал McAfee для удаленного управления - Централизованный веб-портал для удаленного управления безопасностью мобильного телефона: управление резервными копиями, определение местоположения и стирание данных. Также поддерживаются команды, отправляемые с помощью SMS-сообщений с любого устройства.
  • Резервное копирование, восстановление данных
    Надежное "облачное" резервное копирование важных пользовательских данных. Решение позволяет сохранять SMS-сообщения, видео и фотографии, контакты и журналы вызовов и получать доступ к этим данным из любой точки с использованием веб-портала McAfee.
  • Возможности платной Premium-версии
    Приобретите премиум-версию (800 рублей/год на 3 устройства) и получите больше преимуществ:
    Безопасное хранилище в облаке объемом 2 ГБ для фотографий и видеозаписейПолучите удостоенную наград поддержку по телефону от McAfee.Информационная среда без рекламных объявлений.
    Особенности:
  • Новое в версии 4.1.0.543
    - Представляем новые Бесплатные и Премиум версии
    - Лучшая в своем роде антивирусная программа с функционалом по защите конфиденциальности приложений и по защите от краж McAfee и многое другое бесплатно
    - Обновитесь до премиум-версии, чтобы получить возможность воспользоваться удостоенной наград службой поддержки по телефону McAfee и функцией резервного копирования медиафайлов, а также возможность работы с приложениями с отключенной рекламой
    Системные требования: Android 2.3 и выше
    Доп. информация: Разработчик: Intel Security (США)

    в Android в отличии от Windows, можно безболезненно ставить несколько антивирусов. На одном сайте, модератор по программам, говорил что ставил около 10 шт. одновременно. Я сейчас поставил 7-8 шт. Развечто незначительно память забирает. Можно чтобы они все не работали постоянно, отключить с помощью чистильщика Clean Master (2014) Android  http://torrent.jc-club.org.ua/details.php?id=21850&hit=1
    После стандартной очистки остаются работать только 2 которые не хотят отключатся это : Kaspersky Internet Security для Android  и  Dr.Web Light для Android,   И запустить те которые нужны, а другие использовать иногда как сканеры по принуждению.
    Размер: 0.10 kB (104 байт)

  • Скриншоты
    Добавлен2014-07-30 18:14:38
    Файлов
    [Посмотреть список]
    1 файлов
    В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
    Скачавшие
    Для мобильникаMcAfee Mobile Security для Android (2015) Android Скачать

    1. Качаем UTorrent отсюда
    2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
    3. Сохраняем открывшийся файл.
    4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
    5. Качаем.    (подробнее)
    /help.gif
    Как скачать с сайта
    ( краткая справка )

    :: Список комментариев
    :: Не в сети Се :: Заслуженный раздающий :: upload 87.85 TB :: download 1.10 TB :: 79.70 ::
    Esko писал
    Нет конкуренции для Apple. Компьютеры и телефоны Apple не нуждаются в антивирусах.
    Единственный минус - отсутствие библейских программ для Мас OS на русском языке.

    ----
    В Финляндии это одно, а на Украине другое. Мне и Android пойдет
    Комментарий добавлен: 2014-07-30 19:01:20 GMT

    :: Не в сети Esko :: Опытный пользователь :: upload 3.28 TB :: download 252.92 GB :: 13.28 ::
    Нет конкуренции для Apple. Компьютеры и телефоны Apple не нуждаются в антивирусах.
    Единственный минус - отсутствие библейских программ для Мас OS на русском языке.
    Комментарий добавлен: 2014-07-30 18:50:58 GMT

    ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


    trackerJC.org
    torrents.te.ua
    torrent.JC-club.org.ua

    Есть Проблемы ?
    ..с регистрацией
    ..с сайтом
    ..с торрентами
    ..или просто есть вопросы
    Hапиши Админу!


    Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
    Page generated in 0.040360 seconds with 11 queries (74.16% PHP / 25.84% MySQL)

    контактная информация | для правообладателей