XX Всеукраинская молодежная конференция ОЦХВЕ (2014) WebRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиXX Всеукраинская молодежная конференция ОЦХВЕ (2014) WebRip Скачать


4.2

Оценка: Хорошо из 45 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Христиане
Тема: XX Всеукраинская молодежная конференция ОЦХВЕ
Год выхода: 2014
Жанр: Видеоконференция

Описание: 15-17 августа прошла ХХ Всеукраинская молодежная конференция Объединенной Церкви христиан веры евангельской. Больше двух тысяч молодежи съехались на стадион в центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького из двадцати областей Украины, в том числе из Крыма и Донбасса, а также Беларуси, России, Грузии, Таджикистана, США, Германии, Бельгии.

Выпущено: Украина, г.Винница
Продолжительность: 08:34:29
Перевод: Оригинал (русский, украинский)

Файл
Формат: MPEG-4
Качество: WebRip
Видео: AVC, 640х360, 383-470 Kbps, 25.000 fps
Звук: AAC, 44.1 KHz, 72 Kbps, 1 channels
Размер: 1.85 GB (1,986,342,469 байт)

Скриншоты
Добавлен2014-08-17 19:29:30
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Видео проповедиXX Всеукраинская молодежная конференция ОЦХВЕ (2014) WebRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Серёgа :: Пользователь :: upload 158.53 MB :: download 0.00 kB :: Inf. ::
где хор, который пел  утром третьего дня?
Комментарий добавлен: 2014-08-19 23:12:29 GMT

:: Не в сети tartariane :: старший Аплоадер :: upload 3.76 TB :: download 493.97 GB :: 7.79 ::
спасибо за то что выложили так быстро а то бывает ждать надо очень долго после конференции пока выложит кто-нибудь. слава Богу уже записал многим сердцам.
Комментарий добавлен: 2014-08-18 19:12:57 GMT

:: В сети Tikvo4ka :: Хороший друг :: upload 97.06 TB :: download 71.62 GB :: 1,387.77 ::
Немного о конференции:

   Начальствующий епископ ОЦХВЕ Украины, СНГ и Балтии Георгий Бабий призвал все три дня конференции усиленно просить Господа о мире: «Находясь в комфорте, нельзя забывать о тех, кто сейчас в сложных и боевых условиях. Мы поставлены Богом молиться, и призваны бороться против духов злобы поднебесной. Мы не можем удержать танки, но воины обязательно сложат свое оружие, когда сила нашей молитвы достигнет неба. Многие из юношей могли оказаться на войне, но вы здесь, под мирным небом. Пусть Господь освободит наши сердца от гнева, мщения и зла, а военное оружие будет сложено и воцарится любовь».

   Проповедь Сергея Богачука, пастора, ответственного в ОЦХВЕ за отдел евангелизации, раскрывала девиз конференции — «С терпением будем проходить предлежащее нам поприще, взирая на начальника и совершителя веры Иисуса» (Евр. 12:1-2). «Поприще – это наша жизнь, ее постоянно отягощают грехи и бремена. Только взирание на Христа рождает в нас веру, а поприще без терпения приводит к скандалам и проблемам. Взирать на Христа – это читать Библию и на ее страницах видеть Иисуса. Все проблемы от того, что мы не видим Иисуса. Пусть Слово Божье будет основой вашей жизни» — предложил проповедник. Сергей Богачук на примере феномена «одиночества в толпе» посоветовал в любых проблемах искать похожие ситуации и героев на страницах Библии, потом с верой взирать на Христа – и тогда все получится. Он призвал молодежь становиться теми, на кого могли равняться другие люди и не отрывать взгляд от Христа, что бы ни случилось.
Ответственный за молодежь епископ ОЦХВЕ Тернопольской области Владимир Путькалець напомнил, что «за тучами всегда прячется солнце, и за трудными обстоятельствами – благословение» и пожелал: «Пусть Дух Божий наполняет это место, меняет сердца и все, что подлежит перемене во имя Иисуса Христа! А все измученные и обремененные получат облегчение от Господа».

   Лучиан Статник из бельгийской столицы Брюссель проповедовал о том, что молодежь обращается к грязным водам разбитых водоемов и ходит на поля Моавитские и озадачил аудиторию вопросом: «Смог ли ты сказать Богу «Вот я», если бы Он пришел прямо сейчас?» Во время горячей молитвы Бог говорил к Своим детям через пророческое слово: «Грядут великие испытания на всю Вселенную, Я буду открывать мерзости, и никто не укроется, даже те, кто занимает самые высокие должности. И многих жизнь оборвется внезапно. Сегодня – особенное служение, время, когда Я изолью благодать, дары и силу Свою. Сегодня время покорять вере народы, идти и действовать, а не спать».
Евангелист ОЦХВЕ Одесской области Сергей Селецкий из Белгород-Днестровского заметил, что очень символично проводить конференцию на тему духовного состязания на стадионе, а он стоит на второй беговой дорожке – самой удобной для бега на стометровку. «Не радуйтесь преждевременно, что вы в церкви и у вас все отлично, нужно бежать в правильном направлении и видеть цель – Иисуса Христа. У каждого есть своя жизненная дистанция, не смотрите на чужие беговые дорожки, бегите по правилам. Очень важно знать, где искушение в нашей жизни, а где ответ от Господа». Виктор Фрасинюк из Могилев-Подольского напомнил всем, что «жизнь полна пустых вещей – ты живешь не зря».

   Виталий Григорук из винницкой церкви «Спасение» проповедовал: «Страдание – тема не очень приятная, нам не интересно страдать, но по Библии только многими скорбями мы можем стать золотом. Как часто мы хотим быть на уровне, чтобы нас заметили, но это не Божье намерение. Он хочет, чтобы мы пришли в Его образ, для этого Он проводит нас путем страданий. Терпение – необходимое условие, чтобы у Бога получилось то, к чему Он нас ведет».

Напоследок юные пятидесятники молились об Украине, Израиле, Армении, Сирии – всех странах, где льется кровь
Комментарий добавлен: 2014-08-17 23:13:58 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.035948 seconds with 11 queries (88.13% PHP / 11.87% MySQL)

контактная информация | для правообладателей