Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club :: Комментарии к "Дэвид Фридман - Иисус и апостолы исполняли Тору (2007) fb2, epub, mobi, txt"
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


Комментарии к Дэвид Фридман - Иисус и апостолы исполняли Тору (2007) fb2, epub, mobi, txt

:: Список комментариев
:: Не в сети Василич :: Супер пользователь :: upload 4.87 TB :: download 232.15 GB :: 21.48 ::
Ну, Йешуа вообще-то и пришел для того, чтобы исполнить закон, что тут удивительного? Очень часто нахожу, что иудаизм проникает или пытается проникнуть постепенно в церковь. Но Иисус говорил: "Я создам церковь Мою..." - а это говорит о том, что Израиль так и не стал Его церковью ибо на закон полагается и доныне. Нет, Бог не отрекся от Израиля, на него Он имеет определенный план. Но и нам, христианам, превозносится перед Израилем не стоит.

Есть много мнений по этому поводу, но следует помнить и о том, что, скажем, писали Апостолы, которые по мнению автора книги, придерживались закона. Вот, что писали Апостолы, для таких, как  мы: "Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы". Есть нечто необходимое для нас как для жизни во плоти (ради здравия) так и для духовного хождения перед Богом.

Ценность евреев в этом вопросе - это их культура и вероисповедание. Также существует ощутимая разница в прочтении между их Священным Писанием и тем, что имеют христиане в ВЗ. Если уж копать, то копать нужно глубже, гораздо глубже, очень глубоко, я бы сказал. А так, это сегодня одна из популярных тем, хотя книге уже и 10 лет, спрос на подобные темы возрастает с каждым днем. Это мое объективное мнение, так как, повторюсь, я имею частое столкновение в интернете с подобными обзорами и спорами на их почве. В последнее время здравое учение, как я смею полагать, иметь себе Учителем Христа и Руководителем - Духа Святого, уйдут на второй план, согласно увещеванию Апостола Павла.

Последний раз редактировалось Василич в 2017-01-19 17:02:22

Комментарий добавлен: 2017-01-19 16:56:52 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.049510 seconds with 7 queries (48.40% PHP / 51.60% MySQL)

контактная информация | для правообладателей