Сергей Алексашин - VAS-1283...1286 Почему христиан устраивает жить в самообмане; Почему христиане руководимы советом из преисподней...  (02-17-2019) CamRip    : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-1283...1286 Почему христиан устраивает жить в самообмане; Почему христиане руководимы советом из преисподней... (02-17-2019) CamRip Скачать


5.4

Оценка: Отлично! из 229 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Сергей Алексашин
Тема: Почему христиан устраивает жить в самообмане; Почему христиане руководимы советом из преисподней; проклятие; Почему христиане держатся бесовского совета через плоть и кровь; Сам Бог чистит и плавит, а у христиан остается муть левиафана.
Год выхода: 2019
Жанр: Видеопроповедь

Описание:   
    VАS-1283 Почему христиан устраивает жить в самообмане.
Этим грехом пропитан сам сатана, за тем одна треть ангелов - ангелы сатаны. Этим грехом пропитано человечество вообще. Итак оно покатилось по всему земному шару. Страшно то, что многим христианам нравится жить во лжи, в самообмане. В Новом Завете практически везде пишется о том чтобы не обманывали сами себя. Об этом предупреждал Сам Иисус Христос во дни пребывания Своего на земле во Плоти. Об этом писалось Аппостолами. И это во дни созидания Церкви при Аппостолах. Об этом говорил Сам Иисус Христос Иоанну на острове Патмосе, когда давал поручение написать послания семи Церквам. Об этом следует ЗАДУМАТЬСЯ КАЖДОМУ.
   VАS-1284 Почему христиане руководимы советом из преисподней; проклятие.
Первым во вселенной обвинял Бога чтобы оправдать самого себя,- херувим осеняющий Ангел зари, ставший сатаною и диаволом. Потом обвиняли Бога чтобы оправдать самих себя,- одна треть ангелов сатаны. Потом обвинил Бога чтобы оправдать самого себя,- Адам, да и Ева тоже. Об таком стиле поведения Сам Бог сказал в Своём обращении к Иову: "...ты обвиняешь Меня (Бога) чтобы опрадать себя (Иова). Этим практически занимается не малое число из народа христианского. Всегда ли мы позваляем Богу руководить нас Советом Его, Советом Неба. Сколько раз Сам Богам Иисус Христос постоянно предлагал советы, и одно из Имён Его СОВЕТНИК. В книге Откровения, Сам Иисус Христос, через Иоанна на острове Патмосе посылает Свои Послания семи Церквам и СОВЕТУЕТ. Когда мы попадаем в проблемы,- это и обозначает что мы были руководимы не Божьим Советом, а были руководимы советом из преисподней.
   VАS-1285 Почему христиане держатся бесовского совета через плоть и кровь.
Когда совет преисподней преподносится христианам, то христиане отвергают такой совет. Но когда совет преисподней подаётся через затрагивания плоти и крови самого человека, то человек быстро начинает советоваться со своей плотью и кровью и придерживается запросов, потребностей, хотений, желаний своей плоти и своей крови. И тогда очень легко удаётся совету из преисподней руководить человеком через его, человека совет с плотью и кровью. А там пошла и продажность. Длительное пребывание в проблемах или грехах и говорит о том, что мы были руководимы советами из преисподней через то, что мы советовались со своей плотью и кровью.
   VАS-1286 Сам Бог чистит и плавит, а у христиан остается муть левиафана.
Сам Бог говорит,- труд будет тяжёл, сколько Я тебя ни чищу, ты всё ещё остаёшься нечистым или по другому,- в тебе остаётся твоя нечистота. Плавильщик плавил напрасно, зло не отделилось от внутренности человека. И сокрытый на дне моря левиафан, хотя и не виден, но кипятит море и пучину, о поднимается муть со дна. Выход из нас нашей мути и свидетельствует о том что мы умышленно скрываем в себе любимый грех или же левиафана на дне своей внутренности. А сколько уже лет мы находимся в таком состоянии.

Выпущено: США
Продолжительность: 08:23:38
Перевод: Оригинал(русский)

Файл
Формат: MPEG-4
Качество: CamRip
Видео: NTSC ; 720x480; 1000 Kbps; 29.970 fps
Звук: AAC; 2-ch; 48KHz; 34.5 - 65.5 MiB
Размер: 3.94 GB (4,225,700,668 байт)

Скриншоты
Добавлен2019-04-12 04:12:18
Файлов
[Посмотреть список]
4 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-1283...1286 Почему христиан устраивает жить в самообмане; Почему христиане руководимы советом из преисподней... (02-17-2019) CamRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети РодникЖизни :: Лучший раздающий :: upload 7.43 TB :: download 5.56 GB :: 1,366.55 ::
Все проповеди Сергея Алексашина можно скачать - здесь
Комментарий добавлен: 2019-04-12 04:13:36 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.043115 seconds with 11 queries (64.96% PHP / 35.04% MySQL)

контактная информация | для правообладателей