Сергей Алексашин - VAS-1319...1323  Произвол сердца у христиан; Кто руководит советом, на той пажити и пасемся; Искупление от суетности ...; Гибельная язва не преследует Иакова; бросьте идолов... ; Примеры и методы борьбы с гибельной язвой (02-23-20) CamR : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-1319...1323 Произвол сердца у христиан; Кто руководит советом, на той пажити и пасемся; Искупление от суетности ...; Гибельная язва не преследует Иакова; бросьте идолов... ; Примеры и методы борьбы с гибельной язвой (02-23-20) CamR Скачать


6.0

Оценка: Супер! из 112 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Сергей Алексашин
Тема: Произвол сердца у христиан; Кто руководит советом, на той пажити и пасемся; потоптание помазания; Искупление от суетности, прикрывающей греховность; Коронавирус не преследует Иакова; бросьте идолов, одежды греха, украшения и будете жилищем Бога; Примеры и методы борьбы с коронавирусом; когда нету силы противостать

Год выхода: 2020
Жанр: Видеопроповедь

Описание:   
   VАS-1319     Произвол сердца у христиан. Бог просвещает мою тьму. Значит до этого просвещения тьма во внутренности БЫЛА НОРМОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЖИЗНИ. В седьмой Церкви, по Книге Откровения, всё считалось за норму. Ты говоришь что разбогател и ни в чём не имеешь нужды, а не знаешь что ты жалок, нищ, слеп, наг. Ни холоден, ни горяч. А разве это не произвол. По собственному произволу совершается немалое колличество поступков.

   VАS-1320     Кто руководит советом, на той пажити и пасемся; потоптание помазания. Бывший Херувим Осеняющий - Ангел Зари, в дальнейшем сатана, диавол, змей древний руководил своим советом одну треть Божьих Ангелов, и после Ангелы стали бесами и паслись на сатанинских пажитях. Ева стала руководима советом сатаны - змеем древним и стала пастись на сатанинских пажитях, а за ней следом последовал и Адам. И, оба, Адам с Евой, молнееносно научились как обвинять Бога, ниспровергая Его суд, чтобы оправдать самих себя.

   VАS-1321     Искупление от суетности, прикрывающей греховность. Ничего не делают, а суетятся. Активная форма духовной деятельности практически всегда является отвлекающим монёвром чтобы отвлечь внимание от вопросов или дел, которые человек не хочет, чтобы дела эти были просвещены в Свете Божьего Лица. Притворство любви, имеющие вид благочестия, но силы его отрекшиеся.

   VAS-1322     Гибельная язва не преследует Иакова; бросьте идолов...украшения и будете жилищем Бога. Когда семейство Иакова бросили чужих богов и очистились, сменили одежды явно посвящённые грехам востока, поснимали украшения - серьги, как признак самопосвящения самих себя в рабы кому-то для послушания. То Ужас от Бога НАПАЛ НА ОКРУЖАЮЩИЕ НАРОДЫ И НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛИ ИАКОВА. А до того бесы имели свою часть в семействе Иакова.

   VАS-1323     Примеры и методы борьбы с гибельной язвой; когда нету силы противостать. Если заболевшему не правильно установить диагноз, не определив первопричину, то методы лечения или противостояния болезни БУДУТ БЕЗУСПЕШНЫ. Лечат раны народа Моего легкомысленно, говоря Мир, Мир, а Мира нет. Сам Иисус Христос сказал,- вспомни от куда ниспал. Признайте дерево по плоду. Из-за противостояния Господу, по причине дружбы с миром, человек позволяет сатане - змею древнему, ИМЕТЬ ЧАСТЬ  в человеке. И пока человек не покается, то не сможет противостать сатане чтобы сатана убежал.




Выпущено: США
Продолжительность: 09:09:21
Перевод: Оригинал(русский)

Файл
Формат: MPEG-4
Качество: CamRip
Видео: NTSC ; 720x480; 1000 Kbps; 29.970 fps
Звук: AAC; 2-ch; 48KHz; 34.5 - 65.5 MiB
Размер: 4.29 GB (4,611,629,296 байт)

Скриншоты
Добавлен2020-04-07 20:51:33
Файлов5 файлов
Список файлов
[Закрыть список]
ПутьРазмер
VAS-1319...13234.29 GB
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-1319...1323 Произвол сердца у христиан; Кто руководит советом, на той пажити и пасемся; Искупление от суетности ...; Гибельная язва не преследует Иакова; бросьте идолов... ; Примеры и методы борьбы с гибельной язвой (02-23-20) CamR Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети РодникЖизни :: Лучший раздающий :: upload 7.43 TB :: download 5.56 GB :: 1,366.55 ::
Все проповеди Сергея Алексашина можно скачать - здесь
Комментарий добавлен: 2020-04-07 20:53:32 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.054519 seconds with 12 queries (51.87% PHP / 48.13% MySQL)

контактная информация | для правообладателей