Информация о фильме Название: Нет Большей любви Оригинальное название: No Greater Love Год выхода: 2009 Жанр: Драма Режиссер: Jim O’Rear В ролях: Anthony Tyler Quinn, Danielle Bisutti, Jay Underwood, Aaron Sanders
О фильме: Джефф и Хезер были теми о ком говорят «счастливая парочка». Не разлей вода с детства, возлюбленные в старших классах, и поженившиеся к 22 годам. Однако после рождения их единственного ребенка, Хезер впадает в глубочайшую депрессию. Безнадежно потерянная, она совершила невероятное… она бросила своего мужа и младенца сына и исчезла. И вот, десять лет спустя, мир Джеффа резко пошатнулся после того как Хезер внезапно объявилась в самом неожиданном месте
Выпущено: США Продолжительность: 01:49:09 Перевод:Английский (оригинал) Субтитры:Русские (вшитые, неотключаемые) (Перевод группы jesus-torrent)
Есть очень хороший моменты, но сама суть истории как-то не впечатлила. Это реальная история? Я очень верю в прощение. Но в фильме два израненных сердца: муж и ребенок. И оба так просто и легко прощают? Мальчику уже 10 лет, ему очень нужна мама, и от отца он всегда слышал, что мать плохая женщина. Возможно, после второго просмотра я что-то уловлю. Джефф совершенно неверующий человек, который может сравнивать себя с Хезер, что он всегда был хорошим, а она та, которая бросила свою семью. Да, она изменилась. В начале фильма мы восхищаемся Джеффом, а концу он становится уже негативным героем, потому что мы ждем, что сразу после встречи с Хезер, он побежит в церковь и раскается. Понимаю, что в одном фильме не выложить всей сути истории. Еще, я не смогу показать этот фильм тем, кто совершенно не знает англ. Трудно следить за титрами, особенно в эпизодах, где они быстро сменяются. Моменты где показывается название книги, надпись в книге, название документа о разводе, подпись на конверте тоже должны сопровождаться титрами, в эти моменты как раз нет никаких разговоров. Они очень важные в подаче мысли фильма.
хоть я и писала отзыв, но еще раз с удовольствием напишу: Фильм хороший! тема верной любви - она так стара, но так дефицитна! Слава Богу, что У Него могу этому учиться, без Бога, это трудно.