Лорен У.Хельм - Голос в пустыне - (2001) HTM : Книги :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиЛорен У.Хельм - Голос в пустыне - (2001) HTM Скачать


3.4

Оценка: Нормально из 49 голосов


Название: Лорен У.Хельм - Голос в пустыне
Издательство: EVANGEL VOICE PUBLICATIONS
Год: 2001
Страниц: 109
Формат:   .htm
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге:

ПРЕДИСЛОВИЕ

"Послушание - это утраченное звено, которое соединяет нас с Богом, через христианскую жизнь, исполненную самоотречения. Мы долж-ны учиться отречению от собственного "Я" и в сердце своем дове-рять Богу".
Эта книга - не учебник, хотя в ней заключена великая мудрость. Это не аллегорическая книга, хотя в ней много примеров того, как ходить с Богом. Это просто рассказ человека, свидетельство о его жизни и послушании Богу. В этом рассказе фундаментальные истины, жизненно необходимые для пробуждения в церкви. Эти жемчужины мудрости отшлифованы в огне повиновения Святому Духу, они способны изменить и вашу жизнь.

Пастор Лорэн Хельм

Хотя существует только одна книга из тех, которые я когда-либо читал (Библия), с которой я полностью согласен. Есть ряд книг, напи-санных людьми Бога, которые значительно повлияли на мою жизнь. Эта книга написана человеком, который еще в начале своей христиан-ской жизни решил оставить всё и следовать за Иисусом. Для него это стоило того, чтобы заплатить такую цену, как потеря друзей, репутации, средств к существованию, защиты, связанной с вероисповеданием, чтобы просто следовать за Иисусом по пути христианства. Личное отношение этого человека к Христу - любовь к своему славному Спасителю. Его сострадание к погибшим и его любовь к телу Христа пронизывают страницы этой книги. Ощущаются чувство мощи, которая приходит через унижение, простоты, и передаются всем, кто может принять это. Лорэн Хельм является одним из тех "великодушных гигантов" веры, который искал эту драгоценную жемчужину присутствия Божьего и нашел ее. Он отражает плод Духа в своих произведениях и свой путь с Богом. Иисус сказал: "Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?" (Луки 9:25). Автор всю свою жизнь пытался оттолкнуть от себя человеческие и мирские дела, жить святой жизнью для Того, Кого он любит, прежде всего - для своего Спасителя, Иисуса Христа. Мы поступили бы хорошо, если бы не последовали за этим человеком, но последовали бы его примеру. Я надеюсь, что эта книга благословит вас и научит в той же мере, что и меня.
Искренне Ваш,
Джон Расселл,
StreetCtyMinistries
St. Petersburg



«Голос в пустыне» - очень необычная книга. Её читаешь и пере-читываешь, всякий раз открывая что-то новое, получая ответ для своей екущей ситуации .
Её написание было поистине вдохновлено Святым Духом, Чьё прикосновение постоянно ощущаешь на себе, погружаясь в потря-сающие глубины Божьи, изложенные предельно просто и удивительно практично.

Вера Абезина, директор библейской школы служения «Street-Cry».

Святость, жизнь по вере, неутолимая жажда по Богу, послушание Святому Духу - всё это и многое другое я нашел, когда читал «Голос в пустыне» . После прочтения почти каждой главы Дух Святой ставил ме-ня на колени с желанием ещё больше посвятить свою жизнь Иисусу, отдать Ему всё, абсолютно все, что есть у меня или во мне. Эта книга не какое-то учение, это жизнь человека, который посвятил свою жизнь Богу и, не смотря ни на что, следовал за Ним.
Виктор Авдяков, миссионер.

Я очень благодарна Богу за жизнь автора этой книги и за саму кни-гу. Я думаю, что написанное в ней очень сильно повлияло на меня и мою жизнь. Я помню свое впечатление во время того, как я читала ее в первый раз: «Я никогда не читала ничего подобного!». Чем послужила мне эта книга? Мне очень ярко открылось понятие Божьей воли. Раньше я не понимала, что значит Божья воля, у меня было абстрактное пони-мание об этом. Я поняла, что у меня есть личные взаимоотношения с Иисусом, и что мне нужно умереть для себя и жить для Него, Может быть, я миллион раз читала об этом в Библии, но на примере жизни этого человека это открылось мне так сильно и глубоко, что, кажется, стало частью меня навсегда.
Наталья Митрохович, миссионерка.


Есть книги, которые снабжают тебя полезной информацией, есть книги, которые в унисон повторяют то, что живет у тебя внутри и требует выражения. А есть книги, которые вдохновляют тебя, зажигают, приносят жажду искать Бога. «Комфортное» чувство неудовлетворенности просыпается с новой силой. В сердце рождается крик: «Иисус, я хочу Тебя больше! Я хочу быть к Тебе ближе!» К таким книгам я отношу книгу Лорэна Хельма «Голос в пустыне»: Я тоже хочу присоединить свой голос ко многим голосам в «пустыне», взывающим: «Иисус, хочу слышать Тебя и следовать за Тобой!»

Вадим Душкин, пастор.

Размер: 1.92 MB (2,014,053 байт)

Добавлен2011-02-05 07:35:33
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
КнигиЛорен У.Хельм - Голос в пустыне - (2001) HTM Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Nato4ka :: старший Аплоадер :: upload 1.66 TB :: download 42.98 GB :: 39.65 ::
Выйдите кто-нибудь на раздачу!!! Пожалуйста!!!
http://s17.rimg.info/644c4b0e7631ecbc320724a61dd7a19c.gif

Последний раз редактировалось Nato4ka в 2011-04-11 09:54:21

Комментарий добавлен: 2011-04-11 09:52:49 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.033147 seconds with 11 queries (87.82% PHP / 12.18% MySQL)

контактная информация | для правообладателей