Борис Грисенко - Восстановление жертвенника Господня (2008) DVDRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиБорис Грисенко - Восстановление жертвенника Господня (2008) DVDRip Скачать


4.0

Оценка: Хорошо из 23 голосов


Информация о видео-материале
Проповедник: Борис Грисенко
Тема: Восстановление жертвенника Господня
Год выхода: 2008
Жанр: Ретрит КЕМО

Описание:
Книги пророков Ездры и Аггея
Остаток Израиля, вышедший из Вавилона, поставил цель – восстановить Храм. Это был подвиг веры. Но разные обстоятельства приостановили эту работу почти на 20 лет. И евреи, вернувшиеся из плена решили, что, если им помешали, если Бог допустил это, значит надо подождать, пока Бог не придет и не благословит строительство вновь. Так неоднократно было в еврейской истории. Но они не поняли Божьей воли и средство превратили в цель. Бог послал их на служение Ему на земле обетованной, а все остальное (устройство их жительства, домов, хозяйства и пр.) было Божьим обеспечением этой главной цели. Они ожидали, что Бог благословит устройство их домов и искренне не понимали, чего Он от них ожидает? Это был очень серьезный и важный момент в истории Израиля, народа. Только малый остаток вернулся в землю обетованную, остальные остались в земле пленения – хорошо устроенные, благополучные. Только малый остаток верил Богу – они бросили все, сделали, казалось бы все, но именно этот малый остаток проклинается Богом – не язычники, не те, кто остался в плену в сытости и достатке. Ответ на вопрос «Почему?» касается не только евреев, а всех евангельских церквей. Он содержится в книге пророка Аггея. Во 2-м стихе 1-й главы читаем: «Так сказал Господь Саваоф: народ сей говорит: «не пришло еще время, не время – строить дом Господень». А главой дальше читаем: «…Я потрясу небо и землю, море и сушу. И потрясу все народы, – и придет Желаемый всеми народами, и наполню Дом сей славою, говорит Господь Саваоф. Мое серебро и Мое золото, говорит Господь Саваоф» (Аг.2:6-8).
Эти стихи имеют самое непосредственное отношение к нам сегодняшним. Бог хочет, чтобы мы не смотрели на обстоятельства, мир вокруг, народы, т.е. на внешнее, перестали обустраивать свою жизнь (нам не нужны ни золото, ни серебро), а обратили наши сердца на Его пути, начали строить Дом Божий.

Выпущено: Медиа-центр "Шофар" КЕМО
Продолжительность: 03:06:02  
Перевод: не требуется
Дополнительно: Продолжение темы "Алия в небесный Иерушалаим"

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip  
Видео: MPEG-4 Visual, 624х480, 947Kbps,25 fps  
Звук: MP3, 128Kbps, 2 ch, 48.0 KHz  
Размер: 1.42 GB (1,523,529,904 байт)

Скриншоты
Добавлен2011-02-18 15:28:07
Файлов
[Посмотреть список]
2 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Видео проповедиБорис Грисенко - Восстановление жертвенника Господня (2008) DVDRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.036070 seconds with 10 queries (87.94% PHP / 12.06% MySQL)

контактная информация | для правообладателей