Изгнанные: интеллект запрещен / EXPELLED: No Intelligence Allowed (2008) DVDRip : Документальные :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
ДокументальныеИзгнанные: интеллект запрещен / EXPELLED: No Intelligence Allowed (2008) DVDRip Скачать


4.2

Оценка: Хорошо из 31 голосов


- Может содержать вредную информацию

Информация о фильме
Название: Изгнанные: интеллект запрещен
Оригинальное название: EXPELLED: No Intelligence Allowed
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный, научно-популярный
Режиссер: Натан Франковски
В ролях: Известные представители современного эволюционизма (ученые-атеисты) и ученые, гонимые за предположения о сотворении вселенной Высшим Разумом

О фильме: Что в науке находится на первом месте: факты или мировоззрение? Ведет ли наука к атеизму? Что знают ученые о происхождении жизни на земле? На эти вопросы попытался ответить Бен Стайн (Ben Stein), известный в США общественный деятель, разговаривая с различными учеными – приверженцами как теории эволюции, так и разумного замысла (Intelligent Design). Также он попытался проследить возможные последствия от внедрения идеи спонтанной эволюции в жизнь и ее связь с таким феноменом, как нацизм.
В ходе его интервью с Ричардом Докинзом (Richard Dawkins) становится понятно, что не все в этих вопросах просто и однозначно, и они заслуживают большого внимания.

Очень показательный фильм о так называемой "подлинной демократии" в научной сфере в США. В Европе и странах СНГ - очевидно - официальными учеными навязывается нам та же "демократия", со всеми вытекающими последствиями...

Выпущено: США, Premise Media Corporation
Продолжительность: 01:37
Перевод: Русский одноголосный (Перевод выполнен редакцией сайта prostopravda.com)
Дополнительно:

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 624x352, 24 fps, XVID, 977 Kbps
Звук: 44.1 kHz, MP3, 224 kpbs
Размер: 847.26 MB (888,413,750 байт)

Скриншоты
Добавлен2011-03-13 05:46:07
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
ДокументальныеИзгнанные: интеллект запрещен / EXPELLED: No Intelligence Allowed (2008) DVDRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети olessia80 ::Warned Одаренный пользователь :: upload 1.24 TB :: download 26.99 GB :: 47.20 ::
Не могла оторваться вчера, смотрела до 2ух ночи. Очень хорошо снятый фильм. Меня ещё больше он сподвиг не стесняться говорить не только о разумном замысле, а о Боге-Творце.!
Комментарий добавлен: 2012-05-16 13:23:20 GMT

:: Не в сети asmelov :: Опытный пользователь :: upload 41.11 GB :: download 23.06 GB :: 1.78 ::
Фильм ОТЛИЧНЫЙ. Посмотри сам и передай другим...
Комментарий добавлен: 2011-11-07 19:13:11 GMT

:: Не в сети Deeves :: Пользователь :: upload 6.31 GB :: download 21.76 GB :: 0.29 ::
На самом деле это отличный фильм, который прямо не говорит о Боге, но точно показывает, как люди, которые не верят в Бога (по причине того что наука якобы "что-то доказала") заходят в тупик в своих рассуждениях, им неначто опереться и в результате люди видят что на науку положиться невожможно, потому что у науки нет ответов... сплошные теории.

Также фильм показал что эволюционизм это религия и что людей которые ей противостоят в научном мире гонят, и зажимают.

Фильм стоит того чтобы посмотреть и не раз всем христианам. Также преимущество этого фильма в том, что его можно смело давать неверующим.. фильм сделан так что не отпугнет религиохностью... пусть подумают.
Комментарий добавлен: 2011-11-03 21:35:33 GMT

:: Не в сети Alexnord :: Супер пользователь :: upload 401.48 GB :: download 49.85 GB :: 8.05 ::
ElenaO, как инициатор данного релиза на сайте, говорю Вам большое спасибо за уделенное Вами время для столь подробного изложения его содержания и своих впечатлений.

От себя добавлю, что т.н. гипотезы о произвольном (случайном) самозарождении жизни, в том виде, в котором их преподносят "поющие и пляшущие под официальную-заказную дудку ученые" - являются чистой воды абстрактными математическими моделями с ничтожной (нулевой) вероятностью достоверности...Т.к. они не подтверждаются научными экспериментами (до сих пор, что бы они там не говорили со своих трибун, но несмотря на высоко развитые технологии в области биологии, физики и науки в целом, им по прежнему не удается искусственным путем получить казалось бы самое простое - способную к жизни - живую клетку)... А берутся рассуждать о высоких материях...

Но по другому преподносить ту же синтетическую гипотезу эволюции просто невозможно и они это прекрасно понимают...  Поэтому им, с умным (как им кажется) видом приходится морочить людям головы различными 3D, 4D и т.д. моделями и предположениями, с изобретением новой трудновыговариваемой терминологии, подкрепляя их мнимую весомость своими "учеными" степенями и званиями... да периодически "копаться в котлованах" и современных "китайских мастерских", с целью "нахождения" (изготовления) несуществующих в природе переходных звеньев от обезьяны - к человеку...

Но суть в том, что даже если бы им и удалось создать живую клетку в лабораторных условиях (во что я, например не верю), то это просто и наглядно доказало бы, что для ее создания необходим творец (разумный лаборант со сложным оборудованием), а в пределах Вселенной - Творец - с большой буквы, то есть  Высший Разум, способный наделить все живое способностью выживать в заранее созданных внешних условиях.... но никак не самоорганизация живой материи, в которую они слепо стараются верить (а многие и верят) и которой фанатично поклоняются, выдавая эту темную религию за понятие "научный подход"...

Само предположение о самопроизвольном зарождении живой материи из неживой - противоречит здравому смыслу и логике и выглядет просто идиотским.    

Что касается некоторых "весьма гуманных" методов реализации данной сатанинской религии в реальной жизни, то на мой взгляд, это очень четко и ясно обозначила в своем отзыве Елена...

И что меня особенно заинтересовало в данном фильме, так это то как некоторые ведущие эволюционисты (авторы "авторитетных" учебников и научных трактатов, по которым собс-но в наше время и обучают в школах и ВУЗах) буквально мямлят и заикаются при попытках логического обоснования своих мертвых моделей...
Слава нашему Богу!

Последний раз редактировалось Alexnord в 2011-04-25 11:57:31

Комментарий добавлен: 2011-04-25 10:34:31 GMT

:: Не в сети ElenaO :: Заслуженный пользователь :: upload 3.12 TB :: download 184.21 GB :: 17.37 ::
а мне фильм понравился. спасибо, Alexnord, за раздачу!
возможно, самый большой недостаток этого фильма - его продолжительность и объем информации. бедный Бен Стайн - как же трудно было ему сжать все то, что хотел сказать и показать, чтобы не растянуть фильм на пару десятков часов!

я увидела в фильме несколько тем или разделов, привожу их с некоторыми цитатами или описанием (это только мой взгляд(!), и то, что показалось мне наиболее интересным):
1. существует определенная предвзятость в научных кругах. если ты не отрицаешь роли "Разумного Замысла" в происхождении жизни на Земле - будь готов к большим неприятностям!
2. рассматриваются научные основы "эволюционизма" и "креационизма". на мой взгляд, научная часть представлена очень хорошо - грамотно, интересно, никакого дилетанства.
наука и мировоззрение - что первично? а отсюда: существует ли возможность рациональной дискуссии между "эволюционистами" и "креационистами"?
принятие теории Дарвина неизбежно приводит к атеизму, отрицанию возможности жизни после смерти, отрицанию СВОБОДЫ ВОЛИ, отрицанию ценности человеческой жизни (по словам самих ученых-"эволюционистов").
насколько вероятно "самопроизвольное" зарождение белковых молекул и клетки - невероятно сложной структуры (а не "комка слизи", как представлял ее Дарвин)?
3. роль религии и атеизма в обществе и государстве. тоталитарные режимы и дарвинизм. концлагеря, евгеника.
"евгеника - пожалуй, самое мрачное пятно американской науки. ок 50тыс людей были принудительно стерилизованы, т.к. их посчитали непригодными для произведения потомства". евгеника жива и сейчас - "планирование рождаемости".
"- существует ли зло?
- да.
- существует ли добро?
- да.
- и зло может быть рационализировано, как наука?
- да ... Гитлер был убежден, что делает полезное дело, ускоряя эволюцию и двигая человечество вперед".
4. эвтаназия и аборты - абсолютно естественное следствие дарвинизма.
5. на "родине" дарвинизма. Бен Стайн цитирует Дарвина - по моему мнению, стоит смотреть фильм хотя бы ради этой цитаты, совершенно безумной и бессовестной по своей сути, но лежащей в основе дарвинизма.
6. стены в идеологии (и науке) и свобода. Бен Стайн: "что я могу сделать?" - "показать, что существует стена". дискуссия с ученым-"эволюционистом"; вот уж действительно - "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!".

еще раз повторяю, это мое впечатление о фильме.
в целом, фильм сделан на очень хорошем уровне, рекомендую набраться терпения и посмотреть фильм, внимательно, с рассуждением и молитвой.

Последний раз редактировалось ElenaO в 2011-04-24 21:06:01

Комментарий добавлен: 2011-04-24 21:04:25 GMT

:: Не в сети Alexnord :: Супер пользователь :: upload 401.48 GB :: download 49.85 GB :: 8.05 ::
laer писал
Забаньте этот релиз нарушает правила трекера 4.5 и 4.6.


Обоснуйте пожалуйста, чем именно...
Комментарий добавлен: 2011-04-23 23:42:02 GMT

:: Не в сети laer :: Лучший раздающий :: upload 6.18 TB :: download 153.17 GB :: 41.29 ::
Забаньте этот релиз нарушает правила трекера 4.5 и 4.6.
Комментарий добавлен: 2011-04-23 22:11:25 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.062457 seconds with 11 queries (62.40% PHP / 37.60% MySQL)

контактная информация | для правообладателей