Информация о видео-материале Проповедник: Андрей Вдов, Борис Грисенко и др. Тема: Входи в своё призвание! Год выхода: 05.2008 Жанр: Ретрит КЕМО
Описание:
Когда мы пришли к Богу, каждый из нас получил от Господа свое призвание. Во Втором послании Петра (1:10) мы читаем:
«Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь».
У каждого человека есть свой, четко определенный дар, данный ему Богом. И этот дар должен развиваться в общине, церкви. Призвание может быть миссионерским, пасторским, каким-либо другим. Призвание дается для исполнения воли Божьей в нашей жизни.
Так всё таки, что Господь приготовил для меня? - этот вопрос волнует многих современных верующих тела Мессии. И в этот день молитвенного ретрита как раз об этом шла речь. Своими реальными историями и мыслями о призвании делились раввины Санкт-Петербургской и Киевской мессианских общин Андрей Вдов и Борис Грисенко а так же другие участники ретрита. (Потясающая своей невероятностью история Андрея Вдова о начале еврейской мессианской общины в Санкт-Петербурге!!!)
Выпущено: Медиа-Центр "Шофар" КЕМО Продолжительность: 03:49:51 Перевод: не требуется