Информация о видео-материале Проповедник: Джон Бивер Тема: Приманка сатаны Год выхода: 2009 Жанр: видеопроповедь
Описание: " Если с тобой плохо обошлись, имеешь ли ты право обижатся? А как смотрит на это Бог ? Почти каждый день мы проходим через разного рода конфликты и принимаем решения, влияющие на нашу дальнейшую жизнь. У нас есть выбор- прощать или носить в себе горечь и обиду. Не позволяй дьяволу красть твою радость и твой мир в Господе "
Выпущено: Библейский центр " Слово жизни" Россия Продолжительность: 01:30:15 Перевод: русский Дополнительно: Джон Бивер- популярный проповедник. Он и его жена Лиза написали также несколько бестселлеров.
Отличная проповедь! Джон Бивер не просто говорит, что обида - это плохо, а показывает библейский практический способ, как простить человека. Благодарность раздающему!