Сергей Алексашин - VAS-219...221  Рим5.10-11  Что мы имеем в имени Иисуса Христа (1-я,2-я,3-я части)  (09-30-10)(2010) CamRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-219...221 Рим5.10-11 Что мы имеем в имени Иисуса Христа (1-я,2-я,3-я части) (09-30-10)(2010) CamRip Скачать


3.4

Оценка: Нормально из 56 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Сергей Алексашин                      
Тема:   Рим5.10-11  Что мы имеем в имени Иисуса Христа
Год выхода: 2010
Жанр: Видеопроповедь

Анонс проповеди: Слава Господу!!! Да восторжествует Божия правда над всякой неправдой которую сатана хочет внушить дитяти Божией. Да даст Бог милость слышать только Его голос и слушатся Его во всём. Помоги, Боже!!!!
Господи Боже, только Тебе, да будет слава и величие, честь и прославление!!! И Твоему Имени слава за превознесённое и прославленное Имя Господа нашего Иисуса Христа!!! Боже, благодарение за эту тему, за живое и здравое слово правды!!! Действительно, какое великое богатство и благословение, победу над грехом, свободу от страстей и похотей имеем мы в Имени Господа нашего Иисуса Христа!!! А теперь на сколько мы подчиняемся ЭТОМУ ИМЕНИ, и на сколько ЭТО ИМЯ прославляется жизнью нашей?!!! Слушаешь и слушаешь и наслушаться не можешь, какие живые потоки воды живой посылаются Самим Небесным Отцём!!! Да будет Имя Господне благословенно!!!
Слава Тебе Раввуни, за Твоё великое, славное и сильное Имя!!! Имя - Иисуса Христа! Слава Тебе, за Твоё долготерпение и Любовь, которой Ты окружаешь меня и хранишь под тенью крыл Твоих! Помоги всегда держаться Тебя, и помнить - какой ценой Ты приобрёл меня!!! Слава, Тебе!!!
Это чудесно, слава Богу нашему! Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец Мой. Вот что ещё мы имеем,- имея в себе Христа.
Очень хорошая тема, и есть над чем глубоко задуматся. Кому отдаём свою свободу и в каких сетях находимся, если не идём в свет Божьего лица!
Благодарю моего Господа за милость слышать истинное Его слово!!! Дай, Боже, увидеть свое отношение к имени Иисуса, исправиться и возжелать не капли, а потоки Твоей милости и благодати. Помоги народу Твоему!!!
Слава Богу, очень важная и многогранная тема для размышления... Ведь, действительно, в имени Иисуса Христа - могущественная сила и власть, а что для нас Имя нашего Господа?....Очень своевременно задуматься!...
Как приняли Иисуса Христа, так и ходим. А из того как ходим, видно как приняли Иисуса Христа. Хотим того или нет, но жизнью своею показываем веру нашу из дел наших. А из всего вместе взятого и вытекает, - так что же мы всё таки имеем в Имени Господа нашего Иисуса Христа? А что всё таки должны были бы иметь?!! Слава Господу за открытую правду!!!
Богу хвала! Глубокая истина. Бог Отец, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего? Тогда, когда мы ответили Ему взаимностью любви нашей.
Да хорошо задуматься над тем, а что мы возлюбили больше в этой жизни? И кому или чему уже поклоняемся, и чей образ носим на себе? Кому отдашь свою свободу? Кто станет властелин души? Помоги нам, Господи, приводить свою жизнь в порядок.
Серьёзная и очень нужная тема. Помоги, Боже, чтобы похвальба Тобою была не на языке, а в жизни в хождении пред Тобою, чтобы Твое Имя прословлялось нашей жизнью. Открой нам глаза!!!
Дорогой Господь, слава Тебе за Твоё вечное, живое Слово! Благослови, и помоги всем, кто будет слушать эти проповеди и возжаждет освящения внутренности своей. Прошу Тебя, дай Силы детям твоим!
Голос Любви призывает; слушай, покайся и верь!
Кто Божью слову внимает, входит в открытую дверь!
Поторопись! можно ли ждать? Можно ль спасеньем души рисковать?
Руки Господь простирает, всякого хочет принять.
Примирившись с Богом Отцём, через смерть Единиродного Сына Божиего Иисуса Христа, мы имеем всё и похваляться имеем право всем. Потому что всё наше - Его. И поэтому всё Его - наше. Но, а если у нас двойственная жизнь, и нету освобождения от похотей, грехов. То это не есть похвала, и мы не имеем ничего. Потому что позволили сатане обокрасть нас. Слава, Тебе Господи, за правдивое слово!!!
Очень глубокая и необходимая тема для народа Господня! Слава Богу! Имея Христа, мы имеем жизнь вечную.
Да есть время вникать в себя и в Слово заниматься сим постоянно, так не только себя спасёшь, но и слушающих тебя. Помоги, Господи, заниматься этим постоянно.


Выпущено: США
Продолжительность: 00:52:04
Перевод: Оригинал (Русский)

Файл
Формат: MPEG
Качество: CamRip
Видео: AVC; 720x480;720 Kbps; 29.970 fps
Звук: AAC Audio; 2-ch 48KHz; 78.0 Kbps
Размер: 1.13 GB (1,213,717,909 байт)

Скриншоты
Добавлен2011-04-19 03:05:54
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-219...221 Рим5.10-11 Что мы имеем в имени Иисуса Христа (1-я,2-я,3-я части) (09-30-10)(2010) CamRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети ЛетоГосподне :: Заслуженный пользователь :: upload 4.05 TB :: download 68.54 GB :: 60.55 ::
Все проповеди  Сергея Алексашина можно скачать - здесь

Последний раз редактировалось ЛетоГосподне в 2012-03-20 09:03:18

Комментарий добавлен: 2011-04-19 03:06:56 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.039086 seconds with 11 queries (73.41% PHP / 26.59% MySQL)

контактная информация | для правообладателей