Сергей Алексашин -  VAS-249…..257  Рим9.4-5  Что принадлежит искупленным (группа тем)  (12-26-10)(2010-2011) CamRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-249…..257 Рим9.4-5 Что принадлежит искупленным (группа тем) (12-26-10)(2010-2011) CamRip Скачать


4.3

Оценка: Хорошо из 52 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Сергей Алексашин                      
Тема: Рим9.4-5  Что принадлежит искупленным (группа тем)
Год выхода: 2010-2011
Жанр: Видеопроповедь

Анонс проповеди: Слава Богу! Очень интересная и глубокая тема. Всегда считали, что мы юридически являемся сынами Божьими, даже при не изменённой внутренности (характера, мыслей, чувств и т.д.). Из проповеди ясно открывается - усыновление это процесс видоизменения ЕСТЕСТВА, замена плотских "действий" на духовные (исходящие от Духа Божьего). Ибо сын подобен Отцу!
Да, серьёзное и очень трезвое обьяснение - искупления и усыновления. Да благословит Господь всех тех, которые действительно жаждут Божьего присутствия во внутренности своей, таковые и будут иметь отпечаток усыновления, видимый для всех. Слава Богу за Его зов Любви и великий дар усыновления, а также за тех, кто полагает всего себя на ниве Господней, за дело Божье!
Хвала нашему Господу за такую прямолинейную тему!!! Уж это точно подмечено - Бог желает изменить ветхую природу человека. Эфиоп не может сам по себе изменить цвет своей кожи, ни барс своих пятен. Так и человек, привыкши делать злое, не может делать доброго. Только Бог может изменить человека, если человек сам этого пожелает. О, если только искупились, то таковые станут носить образ небесного, поскольку искупились от ношения образа перстного. Это и изменение характера, и образа мышления, и стиля жизни, и интересов, и целей. Собственно говоря, полное изменение всего естества с перстного на небесного. Слава, Тебе Господи, за такие благословенные темы!!!
Хвала Господу! Слушай и не устанешь слушать, да только бы мимо слуха внутренних ушей не пропустить. Бог славу определил Своему наследию, да только бы наследие Господне было бы в Боге, а не во грехах.
И когда всё моё Твоё, то только тогда всё Твоё - моё. И когда мы - Его слава и Ему слава, то только тогда Его слава будет принадлежать нам. Искупились от греха, не царствует грех в нас, поселился Христос в нас - упование славы?!! Вот тогда и белоснежные одежды, и обувь на ноги, и перстень на руку. А тогда и веселиться можно и непорочными быть в радости пред Славою Божиею!!! Слава, Тебе Господи, за слова правды!!!
Слава принадлежит выкупленным из под ига рабства. И если они, бывшие рабы, опять не возращаются назад в плен, бывших своих рабовладетелей. Хвала Господу за слова правды и истины!
Очень важная и нужная тема. Помоги нам, Господи, видеть себя Твоими глазами так как Ты смотришь на нас. И кто мы в Твоих глазах - исполнители или обманщики? Являемся ли мы искупленными и какие законы и правила в нашей жизни пишутся? Говорить можно одно,- а дела говорят другое. Помоги нам, Господи, вникая в учение и в себя заниматься сим постоянно чтобы спасти себя и слушающих нас.
Уж это точно! Хваление Господу нашему за такую тему!!! Искупленные от "суши", и вошедшие в воды жизни,- будут в новых законах. Да только законы живой воды один другого превосходнее, краше, преимущественнее и переходят от славы в славу! Хвала за это Господу!!! Законы воды по щиколотку отличительны от законов воды по колено, а те от законов воды по поясницу. И куда всех их превосходнее законы потока Божия полного воды - стремнины. А законы Божиего океана... просто слов не хватает восхищаться Божиими благословениями, что принадлежит искупленным! Сколько этих чудных и благословенных законоположений!!! До какой степени, пропиталась наша внутренность перерождением? Войдя в Божий поток, неостаться сухими внутри. Нужно расскрыть себя, и позволить Слову Божию, так рассечь всю нашу внутренность, чтобы произошли изминения в духе, душе и в теле. И чтобы это благословение передалось потомству праведных и даже Земле, каторая будет давать свои плоды вовремя. Если Бог обещает благославить так даже Землю, то любящим Его и соблюдающим все слова Его, Он дарует - Жизнь Вечную и Новое Небо Землю! Слава Богу и Сыну Его - Иисусу Христу!!!
Хвала Господу за такое слово!!! Только тому человеку, у которого изменённая внутренность, могут быть приемлемы законоположения. Если во внутренности человек - как пёс или вымытая свинья, то таковым хоть святыню рассыпай, хоть жемчуг. Они всё равно ничего не поймут и не оценят, а только попрут своими ногами да ещё и набросятся и попытаются терзать. Помоги, Господи, настолько быть изменёнными во внутренности нашей силою Твоею. Чтобы огонь Твой охватывал нас пламенем не снаружи, но изнутри.
А ведь придётся согласиться, что когда без осознания беззаконий приходили в церковь и служили Богу, то это не было богослужение, это было себеслужение, служение своему я, своей внешности, своим увлечениям, уму, гордости... Натоящее богослужение начинается после сораспятия со Христом!
Хвала Христу за глубокие истины, передаваемого слова! Кто какого имеет господина, таковому и служит, а двоим служить невозможно. Но тем не менее, внешний вид, якобы служения происходит. Думаешь, что разбогател и ни в чем не имеешь нужды, сам нищь, жалок, слеп, наг... . И в таком состоянии происходили, так называемые, Богослужения... . Помоги, Господи, увидеть какова оценка нашим Богослужениям?! Так метко, так точно, так глубоко, такое сильное и разоблачительное слово! Благословенно имя Господне!!!
Хваление Господу! Здравое, благословенное слово от Господа! Бог всегда отвечает и за Свои Слова, и за Свои Обетования. А вот что будет Богу отвечать человек за "свои обещания Богу." Если все наше принадлежит Богу, то только тогда и все Божие сможет принадлежать нам... .
Господи! Помоги, дай силы распять свою плоть со страстями и похотями, чтобы всецело принадлежать только Тебе, чтобы Твои чудесные обетования исполнилися в моей жизни.
Прошу Тебя, мой любящий Иисус, мне помоги Тебя любить душою всею,
Чтобы ни чем не огорчить Тебя, всем сердцем благодарно пламенея.
Не пожелать чужого для себя, не оскорбить другого, не унизить.
И всех прощать, любовию горя. Тебя благодарить за милости святые!
Хвала Христу и Богу Отцу! На Его престоле благодати, Им положенная благодать для благовременной помощи, да только не у всех имеется дерзновение подойти и взять. Да только на это нужна не дерзость, а дерзновение. А вот дерзновение может быть только при условии жизни по воле Божией. Так вот она кому доступна - принадлежность обетований!!!
Слушая тему о Божьих обетованиях для меня, хочется чтобы в сердце всегда был покой Божьего присутствия. Господи! помоги мне достичь совершенства, распахнув Тебе своё сердце. Войди в него! Будь Господином моей жизни! Какие чудесные обетования нам всем напоминаются сегодня! Я ощущаю их, как лучи огромной Любви Бога ко мне. Господи, помоги дорожить ими в своей жизни. Помоги всегда быть ищущей Лица Твоего!
Обетованья Божьих Истин близки людским сердцам, Его Святая Милость излилась нам,
Поток Отца Любви принёс Собой Иисус, чтоб принята была Та Жертва за меня,
Светилась чтобы я, как лучезарная звезда, собой отображая всю Славу от Христа!!!

Выпущено: США
Продолжительность: 09:51:00
Перевод: Оригинал (Русский)

Файл  
Формат:   MPEG-4
Качество: CamRip  
Видео:   AVC, 720х480, 720 Kbps, 29.970 fps
Звук: AAC, 2 ch,  48.0 KHz, 78.0 Kbps
Размер: 3.32 GB (3,568,586,504 байт)

Скриншоты
Добавлен2011-05-13 01:03:51
Файлов9 файлов
Список файлов
[Закрыть список]
ПутьРазмер
VAS-249…..257 Chto prinadlezhit iskuplennim3.32 GB
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-249…..257 Рим9.4-5 Что принадлежит искупленным (группа тем) (12-26-10)(2010-2011) CamRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Bалентин :: Опытный пользователь :: upload 277.41 GB :: download 22.05 GB :: 12.58 ::
Санёк писал
Хотелось больше узнать о самом С.Алексашине. Где можно найти?


                  
О пасторе:

Последний раз редактировалось Bалентин в 2011-05-14 14:07:25

Комментарий добавлен: 2011-05-13 09:28:17 GMT

:: Не в сети Санёк :: Примерный пользователь :: upload 161.64 GB :: download 244.45 GB :: 0.66 ::
Хотелось больше узнать о самом С.Алексашине. Где можно найти? Спасибо за раздачи. Благословлений!
Комментарий добавлен: 2011-05-13 09:16:42 GMT

:: Не в сети ЛетоГосподне :: Заслуженный пользователь :: upload 4.05 TB :: download 68.54 GB :: 60.55 ::
Все проповеди Сергея Алексашина можно скачать - здесь

http://vsyaanimaciya.ru/_ph/27/1/547077619.jpg

Последний раз редактировалось ЛетоГосподне в 2012-07-16 10:40:22

Комментарий добавлен: 2011-05-13 01:05:54 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.037505 seconds with 12 queries (90.58% PHP / 9.42% MySQL)

контактная информация | для правообладателей