Сергей Алексашин - VAS-1348...1351 Необходимые условия для  получения обетований Пс. 90; Печать; святое место на челах народа Господнего   (11-22-20) CamRip   : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-1348...1351 Необходимые условия для получения обетований Пс. 90; Печать; святое место на челах народа Господнего (11-22-20) CamRip Скачать


7.0

Оценка: Высшая проба! из 2 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Сергей Алексашин

Тема:   Необходимые условия для  получения обетований Пс. 90; Принесение новозаветних жертв начинается с готовности жертвенника сердца; Стать жертвенником Божьим - представить себя в жертву живую; Печать; святое место на челах народа Господнего пустым не останется

Год выхода: 2020
Жанр: Видеопроповедь

Описание:   
    VАS-1348     Ибо если вы будете соблюдать все заповеди сии, которые заповедую вам исполнять, будете любить Господа, Бога вашего, ходить всеми путями Его и прилепляться к Нему,
Второзаконие 11:22
Когда прилепимся к Господу Богу, тогда и житься будет под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится
Псалом 90:1  На получение Божьих обетований желающих много, а вот что необходимо соблюсти со стороны человеков,- так об этом даже не задумываемся.

    VАS-1349    Сам Господь Иисус Христос - Имя Его Слово Божие. И Слово Божие острее всякого меча обоюдуострого и проникает до разделения составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные и нет твари сокровенной от НЕГО. Да рассмотрим каждый свой жертвенник - внутренность сердца своего. Жертвенник освящает жертву на жертвеннике, и тогда жертвоприношения будут и освящены и угодны Богу. Пример про закваску очень глубоко отражает суть мелочей жизни и всего того, чему зачастую не придают внимания. Но мало кто задумывается о том, что потом все остальное, какое бы оно не было правильное, качественное, безупречное, вскоре пропитается этой закваской. И в одночасье перечеркнëт всё хорошее, что было вложено, только потому что внутренность оказалась немного недоочищенной.

    VАS-1350     Богу слава за эту тему. Создавая из себя дом духовный и чтобы жертвенник нашей внутренности был угодным Господу. Сам Господь Иисус Христос - Имя Его Слово Божие. И Слово Божие острее всякого меча обоюдуострого и проникает до разделения составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные и нет твари сокровенной от НЕГО. Да рассмотрим каждый свой жертвенник - внутренность сердца своего. Пророк Илья сказал - ...и что я раб Твой и сделал всё по слову Твоему. (3-я Царств 18:30) Когда мы рабы Божьи и всё делаем по Слову Божьему и во Имя Божье исполняя Волю Божию, тогда и жертвенник внутренности приемлем Богу и наше естество приемлемо в жертву Богу. Тогда и Огонь с Неба ниспадёт на жертвенник наш.

    VАS-1351    Печать любви в мыслях, в чувствах, в хотения, желаниях, в действиях, в хождениях. Везде виден БЛАГОСЛОВЕННЫЙ отпечаток или оттиск проявлений не притворной, не наигранной, непорочной или по расчёту любви. Но если там пустует место, то оно долго свободным не останется. Святое место пустым не будет, а пустое место святым не останется. Либо жизнь либо смерть, либо благословение либо проклятие, либо свет либо тьма. Либо печать Господня на челах народа Божьего либо если не занято место на челах, то займёт это место сатана своей печатью. Он (Бог) полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его.
Иов 37:7
Положи меня, как печать, на сердце твоё, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь;
Песня Песней 8:6
Но твёрдое основание Божие стоит, имея печать сию: «познал Господь Своих»; и: «да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
2-е Тимофею 2:19
И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак. А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жён бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего.
Иезекииль 9:4,5,6





Выпущено: США
Продолжительность: 08:33:08
Перевод: Оригинал (русский)

Файл
Формат: MPEG-4
Качество: CamRip
Видео: NTSC ; 720x480; 1000 Kbps; 29.970 fps
Звук: AAC; 2-ch; 48KHz; 34.5 - 65.5 MiB
Размер: 4.91 GB (5,274,695,688 байт)

Скриншоты
Добавлен2026-09-08 01:33:46
Файлов
[Посмотреть список]
4 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-1348...1351 Необходимые условия для получения обетований Пс. 90; Печать; святое место на челах народа Господнего (11-22-20) CamRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.016853 seconds with 9 queries (81.76% PHP / 18.24% MySQL)

контактная информация | для правообладателей