Сергей Алексашин - VAS-1438, 1439 Исповедание нашего упования, собственной славы; Исповедать Сына - Господом, будучи движимыми Духом Святым  (04-09-23)  CamRip    : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-1438, 1439 Исповедание нашего упования, собственной славы; Исповедать Сына - Господом, будучи движимыми Духом Святым (04-09-23) CamRip Скачать


4.7

Оценка: Отлично! из 66 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Сергей Алексашин

Тема:       Исповедание нашего упования, собственной славы; Исповедать Сына - Господом, будучи движимыми Духом Святым
Год выхода: 2023
Жанр: Видеопроповедь

Описание:   
    
     VАS-1438 Наши разговоры, наша духовная походка, наше поведение, исповедание уст наших или то, что мы оглашаем или говорим показывает наше упование, на что или на кого мы полагаемся, чем мы наполнены и заполнены, то и изливается из нас при общении.
Человек может уповать на финансы, деньги, богатство, положение в обществе,  здоровье, красивую или привлекательную внешность, на свой гениальный ум, на свои знания, представления и понимания - всё это опоры, но также это те опоры, с которыми не согласен Бог и не согласно Небо.
Возлагаем ли мы свою надежду и упование на Господа, на Его Святое и Живое Слово? Куда ни глянь похваление сплошь и рядом, практически на каждом шагу. Да только кто хвалится Именем Господним,- а таковых мало – всего лишь  “7000 человек“ – как во дни пророка Ильи. А вот остальная масса народа хвалятся упованием на свои достижения и достижения своих телосложений. Да и воспринимается оно за норму. А ведь везде где мы не поступаем по воле Божьей, где идём вопреки слову Божьему, - там и есть действие и проявление отступления. На сколько это серьёзно и ответственно.


     VАS-1439  Быть членами поместной церкви, а оказаться исповедующими свою собственную славу на которую уповаем. А ведь даже не вооруженным глазом это видно и заметно, если бог века ослепил умы и если умы ослеплены, то потому народ и слеп и глух и нем. Что у Суламиты во внутренности, то и вышло на язык. Возлюбленный стучит к Суламите и подаёт ей Свой голос, а она отговаривается, находит причины и объяснения почему не может ни встать, ни подойти к дверям, ни открыть двери, ни впустить своего Возлюбленного. А сколько у неё на словах было говорено что Он её Возлюбленный... Какое упование внутри у Суламиты, такое её исповедание и такое её отношение к Любящему. Вот и цена всей её говорильне о её чувствах к её Возлюбленному. На словах она близка к Возлюбленному, а на деле... Сокрытое вылезает наружу и уже и не прикрывается, а оправдывается и объясняется и узаканивается. И стало нормай жизни, да и попривыкали к такому. Веру нашу видно из дел наших, а если нарушение воли Божьей везде и во всём куда ни глянь. Покажи нам, Господи, какие мы есть на самом деле в Твоих Глазах. И помоги нам покаяться.
        Очень глубоко прочувствовалось описание страданий Господа Иисуса Христа, насколько же сильно мы не дооцениваем какой ценой Господь Бог наш Иисус Христос искупил нас от наших грехов. О, если бы только мы всегда помнили о том, как Христос страдал за нас и всегда видели Христа распятого, предначертанного пред глазами нашими - мы не могли бы грешить!
А наша жизнь, увы, так часто показывает, что мы, как несмысленные Галаты потеряли Христа из виду, когда начали духом, а закончили плотью.
Когда стали, как поле сухих костей, к которым Бог говорит сейчас, через это Слово, через эту проповедь: встань, поднимись, воскресни из мёртвых и осветит тебя Христос! Признай свою вину! Приди ко Христу! Исповедуй, что Иисус Христос есть Бог, пришедший во плоти, умерший за твои грехи, воскресший для твоего оправдания и вознёсся, чтобы ходатайствовать о тебе.



Выпущено: США
Продолжительность: 03:59:38
Перевод: Оригинал (русский)

Файл
Формат: MPEG-4
Качество: CamRip
Видео: NTSC ; 720x480; 1000 Kbps; 29.970 fps
Звук: AAC; 2-ch; 48KHz; 34.5 - 65.5 MiB
Размер: 3.72 GB (3,991,133,864 байт)

Скриншоты
Добавлен2023-04-19 02:18:30
Файлов
[Посмотреть список]
2 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-1438, 1439 Исповедание нашего упования, собственной славы; Исповедать Сына - Господом, будучи движимыми Духом Святым (04-09-23) CamRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети РодникЖизни :: Лучший раздающий :: upload 7.43 TB :: download 5.56 GB :: 1,368.07 ::
Все проповеди .Сергея Алексашина. можно скачать - здесь
Комментарий добавлен: 2023-04-19 02:24:49 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.030679 seconds with 11 queries (89.60% PHP / 10.40% MySQL)

контактная информация | для правообладателей